아파트 매매 실거래 내역 (총 23건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파라디움 | 2465-7 | 46,200만원 평당 1,243만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 6층 | 신흥동 | 2012-06-02 | 2006 | |
| 위플러스 | 72 | 26,000만원 평당 1,100만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 10층 | 신흥동 | 2012-06-02 | 2005 | |
| 주원파크빌201 | 94 | 26,700만원 평당 1,057만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 10층 | 양지동 | 2012-06-01 | 2004 |