아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동인트루빌2 | 6455 | 28,950만원 평당 1,126만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 태평동 | 2013-04-24 | 2005 | |
| 삼부 | 4663 | 26,900만원 평당 1,488만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 수진동 | 2013-04-24 | 1996 | |
| 두산 | 2024 | 29,800만원 평당 1,166만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신흥동 | 2013-04-23 | 1993 | |
| 훼밀리웰빙 | 185-13 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 단대동 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 일성오퍼스원 | 5113-7 | 22,000만원 평당 2,252만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 12층 | 태평동 | 2013-04-23 | 2013 | |
| 선경논골 | 6 | 10,500만원 평당 1,019만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 단대동 | 2013-04-23 | 1991 | |
| 주민태평동락커뮤니티 | 7288-11 | 9,696만원 평당 1,765만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 4층 | 태평동 | 2013-04-23 | 2013 | |
| 주공고층 | 10 | 33,700만원 평당 1,810만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 7층 | 신흥동 | 2013-04-22 | 1986 | |
| 주민태평동락커뮤니티 | 7288-11 | 24,585만원 평당 1,665만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 11층 | 태평동 | 2013-04-22 | 2013 | |
| 위플러스 | 72 | 23,750만원 평당 1,004만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 11층 | 신흥동 | 2013-04-22 | 2005 | |
| 주민태평동락커뮤니티 | 7288-11 | 20,999만원 평당 1,422만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 11층 | 태평동 | 2013-04-22 | 2013 | |
| 선경논골 | 6 | 13,500만원 평당 1,311만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 단대동 | 2013-04-22 | 1991 | |
| 삼부 | 4663 | 27,800만원 평당 1,538만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 수진동 | 2013-04-20 | 1996 | |
| 두산 | 2024 | 27,500만원 평당 1,076만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신흥동 | 2013-04-20 | 1993 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 43,340만원 평당 1,686만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 단대동 | 2013-04-19 | 2013 | |
| 양우내안애 | 1021 | 40,500만원 평당 980만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 10층 | 양지동 | 2013-04-18 | 2010 | |
| 미성 | 89 | 34,600만원 평당 827만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 3층 | 양지동 | 2013-04-17 | 1999 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 28,750만원 평당 1,119만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 수진동 | 2013-04-17 | 2003 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 41,653만원 평당 1,620만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단대동 | 2013-04-16 | 2013 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 40,662만원 평당 1,582만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 단대동 | 2013-04-16 | 2013 |