아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성남기능대학교직원아파트 | 848 | 21,800만원 평당 1,406만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 산성동 | 2013-04-16 | 1979 | |
| 삼부 | 4663 | 26,700만원 평당 1,477만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 수진동 | 2013-04-15 | 1996 | |
| 한신 | 2463-1 | 24,000만원 평당 1,312만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 13층 | 신흥동 | 2013-04-15 | 1990 | |
| 가천대역동부센트레빌1단지 | 7343 | 31,300만원 평당 1,236만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 태평동 | 2013-04-13 | 2006 | |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 7342 | 31,000만원 평당 1,713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 태평동 | 2013-04-13 | 2005 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 42,004만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단대동 | 2013-04-12 | 2013 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 41,347만원 평당 1,608만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단대동 | 2013-04-12 | 2013 | |
| 샤르망 | 5180 | 23,000만원 평당 1,130만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 4층 | 신흥동 | 2013-04-12 | 2006 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 43,258만원 평당 1,683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 단대동 | 2013-04-11 | 2013 | |
| 삼부 | 4663 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 수진동 | 2013-04-11 | 1996 | |
| 두산 | 2024 | 26,800만원 평당 1,242만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 신흥동 | 2013-04-11 | 1993 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 43,962만원 평당 1,710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 단대동 | 2013-04-10 | 2013 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 43,670만원 평당 1,698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 단대동 | 2013-04-10 | 2013 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 43,569만원 평당 1,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 단대동 | 2013-04-10 | 2013 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 43,268만원 평당 1,683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 단대동 | 2013-04-10 | 2013 | |
| 주공고층 | 10 | 39,000만원 평당 2,096만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 신흥동 | 2013-04-10 | 1986 | |
| 우성에비뉴 | 1022 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양지동 | 2013-04-10 | 2011 | |
| 건우 | 50-1 | 13,000만원 평당 963만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 태평동 | 2013-04-10 | 1987 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 44,800만원 평당 1,748만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 단대동 | 2013-04-09 | 2012 | |
| 삼부 | 4663 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수진동 | 2013-04-09 | 1996 |