아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 훼밀리웰빙 | 185-13 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단대동 | 2013-04-09 | 2004 | |
| 선경논골 | 6 | 9,500만원 평당 922만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 단대동 | 2013-04-09 | 1991 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 43,196만원 평당 1,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 단대동 | 2013-04-08 | 2013 | |
| 우성에비뉴 | 1022 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양지동 | 2013-04-08 | 2011 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 수진동 | 2013-04-08 | 2003 | |
| 우성에비뉴 | 1022 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양지동 | 2013-04-07 | 2011 | |
| 밀란체2 | 4002 | 29,800만원 평당 1,165만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 수진동 | 2013-04-06 | 2006 | |
| 와이엠프라젠 | 3016 | 28,500만원 평당 1,139만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 7층 | 수진동 | 2013-04-06 | 2005 | |
| 선경논골 | 6 | 11,100만원 평당 1,078만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 단대동 | 2013-04-06 | 1991 | |
| 태평동낙원스카이뷰 | 3659 | 28,500만원 평당 1,190만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 태평동 | 2013-04-05 | 2004 | |
| 양우내안애 | 1021 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 양지동 | 2013-04-03 | 2010 | |
| 한신 | 2463-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신흥동 | 2013-04-03 | 1990 | |
| 청구 | 2464-1 | 29,850만원 평당 1,161만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신흥동 | 2013-04-02 | 1994 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 41,491만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 단대동 | 2013-04-01 | 2013 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 수진동 | 2013-04-01 | 2003 |