아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 6986 | 43,368만원 평당 1,687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 단대동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 42,740만원 평당 1,663만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 단대동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 우리빌 | 2965 | 28,400만원 평당 1,109만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 수진동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 삼부 | 4663 | 25,800만원 평당 1,427만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수진동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 43,541만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 단대동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 주원파크빌101 | 93 | 26,000만원 평당 1,028만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 12층 | 양지동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 40,575만원 평당 1,578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 단대동 | 2013-04-26 | 2013 | |
| 가천대역동부센트레빌2단지 | 7344 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 태평동 | 2013-04-26 | 2007 | |
| 한신 | 2463-1 | 25,250만원 평당 1,380만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 3층 | 신흥동 | 2013-04-26 | 1990 | |
| 주공고층 | 10 | 43,500만원 평당 1,709만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신흥동 | 2013-04-25 | 1986 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 41,672만원 평당 1,621만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단대동 | 2013-04-25 | 2013 | |
| 삼부 | 4663 | 38,200만원 평당 1,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수진동 | 2013-04-25 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 수진동 | 2013-04-25 | 2003 | |
| 삼부르네상스파크2 | 2476 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신흥동 | 2013-04-25 | 2006 | |
| 가천대역동부센트레빌1단지 | 7343 | 32,650만원 평당 1,271만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 태평동 | 2013-04-25 | 2006 | |
| 청구 | 2464-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신흥동 | 2013-04-25 | 1994 | |
| 동인트루빌2 | 6455 | 28,350만원 평당 1,104만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 태평동 | 2013-04-25 | 2005 | |
| 삼부 | 4663 | 26,900만원 평당 1,488만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 수진동 | 2013-04-25 | 1996 | |
| 건우 | 50-1 | 15,500만원 평당 997만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 5층 | 태평동 | 2013-04-25 | 1987 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 46,200만원 평당 1,802만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 단대동 | 2013-04-24 | 2012 |