아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샤르망 | 5180 | 24,800만원 평당 1,100만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 신흥동 | 2013-10-08 | 2006 | |
| 희망 | 127 | 13,000만원 평당 918만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 4층 | 단대동 | 2013-10-08 | 1984 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 52,551만원 평당 1,592만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 1층 | 단대동 | 2013-10-07 | 2013 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 52,379만원 평당 1,587만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 1층 | 단대동 | 2013-10-07 | 2013 | |
| 신동아파라디움 | 2465-7 | 44,500만원 평당 1,191만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 17층 | 신흥동 | 2013-10-07 | 2006 | |
| 일성오퍼스원 | 5113-7 | 19,000만원 평당 1,945만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 11층 | 태평동 | 2013-10-07 | 2013 | |
| 진흥더블파크 | 78 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 단대동 | 2013-10-06 | 2005 | |
| 진로 | 124 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 단대동 | 2013-10-05 | 1998 | |
| 주공고층 | 10 | 30,000만원 평당 1,806만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 신흥동 | 2013-10-05 | 1986 | |
| 일성오퍼스원 | 5113-7 | 12,500만원 평당 2,650만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 8층 | 태평동 | 2013-10-05 | 2013 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 54,939만원 평당 1,664만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 4층 | 단대동 | 2013-10-04 | 2013 | |
| 와이엠프라젠 | 3016 | 30,000만원 평당 1,200만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 11층 | 수진동 | 2013-10-04 | 2005 | |
| 삼부 | 4663 | 28,800만원 평당 1,593만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 수진동 | 2013-10-04 | 1996 | |
| 미래아트 | 66-1 | 17,700만원 평당 1,058만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 5층 | 단대동 | 2013-10-04 | 2002 | |
| 주공고층 | 10 | 34,500만원 평당 1,718만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 12층 | 신흥동 | 2013-10-03 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 32,800만원 평당 1,763만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 신흥동 | 2013-10-03 | 1986 | |
| 선경논골 | 6 | 10,500만원 평당 1,019만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 12층 | 단대동 | 2013-10-03 | 1991 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 55,752만원 평당 1,689만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 6층 | 단대동 | 2013-10-02 | 2013 | |
| 주공고층 | 10 | 36,700만원 평당 1,612만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 15층 | 신흥동 | 2013-10-02 | 1986 | |
| 가천대역동부센트레빌1단지 | 7343 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 태평동 | 2013-10-02 | 2006 |