아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 6986 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 단대동 | 2013-10-12 | 2013 | |
| 진흥더블파크 | 78 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 단대동 | 2013-10-12 | 2005 | |
| 주공고층 | 10 | 30,000만원 평당 1,806만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 신흥동 | 2013-10-12 | 1986 | |
| 두산 | 2024 | 28,800만원 평당 1,127만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 신흥동 | 2013-10-12 | 1993 | |
| 양우내안애 | 1021 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 양지동 | 2013-10-12 | 2010 | |
| 주공고층 | 10 | 45,500만원 평당 1,787만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 신흥동 | 2013-10-11 | 1986 | |
| 진흥더블파크 | 78 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 단대동 | 2013-10-11 | 2005 | |
| 진흥더블파크 | 78 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단대동 | 2013-10-11 | 2005 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 수진동 | 2013-10-11 | 2003 | |
| 청구 | 2464-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신흥동 | 2013-10-11 | 1994 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 43,900만원 평당 1,713만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 단대동 | 2013-10-10 | 2012 | |
| 진로 | 124 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 단대동 | 2013-10-10 | 1998 | |
| 가천대역동부센트레빌1단지 | 7343 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 태평동 | 2013-10-09 | 2006 | |
| 주공고층 | 10 | 30,800만원 평당 1,855만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 신흥동 | 2013-10-09 | 1986 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 수진동 | 2013-10-09 | 2003 | |
| 진로 | 124 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 단대동 | 2013-10-09 | 1998 | |
| 선경논골 | 6 | 10,000만원 평당 971만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 단대동 | 2013-10-09 | 1991 | |
| 진로 | 124 | 40,300만원 평당 1,161만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 단대동 | 2013-10-08 | 1998 | |
| 주공고층 | 10 | 32,000만원 평당 1,720만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 신흥동 | 2013-10-08 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 31,800만원 평당 1,709만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 신흥동 | 2013-10-08 | 1986 |