아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파라디움 | 2465-7 | 35,500만원 평당 1,387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신흥동 | 2013-10-31 | 2006 | |
| 주공고층 | 10 | 29,500만원 평당 1,776만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 신흥동 | 2013-10-31 | 1986 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 46,000만원 평당 1,324만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 단대동 | 2013-10-30 | 2012 | |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 7342 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태평동 | 2013-10-30 | 2005 | |
| 가천대역동부센트레빌2단지 | 7344 | 43,000만원 평당 1,475만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 8층 | 태평동 | 2013-10-29 | 2007 | |
| 진흥더블파크 | 78 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 단대동 | 2013-10-29 | 2005 | |
| 낙원스카이뷰 | 2934 | 26,200만원 평당 1,027만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 수진동 | 2013-10-29 | 2004 | |
| 선경논골 | 6 | 10,000만원 평당 971만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 단대동 | 2013-10-29 | 1991 | |
| 진흥더블파크 | 78 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 단대동 | 2013-10-28 | 2005 | |
| 미도 | 182 | 23,800만원 평당 1,011만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 단대동 | 2013-10-28 | 1982 | |
| 현대 | 3379 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수진동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 미도 | 182 | 20,000만원 평당 850만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 단대동 | 2013-10-28 | 1982 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 76,033만원 평당 1,680만원 | 149.6㎡ (45.3평) | 10층 | 단대동 | 2013-10-25 | 2013 | |
| 신세계쉐덴 | 7336 | 41,000만원 평당 1,332만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 태평동 | 2013-10-25 | 2010 | |
| 주민태평동락커뮤니티 | 7288-11 | 9,100만원 평당 1,790만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 7층 | 태평동 | 2013-10-25 | 2013 | |
| 진흥더블파크 | 78 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 단대동 | 2013-10-24 | 2005 | |
| 신동아파라디움 | 2465-7 | 46,800만원 평당 1,181만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 20층 | 신흥동 | 2013-10-23 | 2006 | |
| 삼능스페이스향 | 6513 | 29,300만원 평당 1,193만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 태평동 | 2013-10-23 | 2005 | |
| 통보8 | 89-1 | 20,000만원 평당 979만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 신흥동 | 2013-10-23 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 42,000만원 평당 1,656만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 12층 | 신흥동 | 2013-10-22 | 1986 |