아파트 매매 실거래 내역 (총 57건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 2464-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신흥동 | 2013-11-19 | 1994 | |
| 주공고층 | 10 | 31,000만원 평당 1,867만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 신흥동 | 2013-11-18 | 1986 | |
| 가천대역동부센트레빌1단지 | 7343 | 29,900만원 평당 1,445만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 7층 | 태평동 | 2013-11-18 | 2006 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수진동 | 2013-11-16 | 2003 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 68,000만원 평당 1,771만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 9층 | 단대동 | 2013-11-15 | 2012 | |
| 삼부 | 4663 | 26,500만원 평당 1,466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 수진동 | 2013-11-14 | 1996 | |
| 주민태평동락커뮤니티 | 7288-11 | 9,600만원 평당 1,748만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 7층 | 태평동 | 2013-11-14 | 2013 | |
| 우성에비뉴 | 1022 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양지동 | 2013-11-13 | 2011 | |
| 주공고층 | 10 | 32,800만원 평당 1,763만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 신흥동 | 2013-11-13 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 29,900만원 평당 1,800만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 신흥동 | 2013-11-13 | 1986 | |
| 우리빌 | 2965 | 28,600만원 평당 1,117만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 수진동 | 2013-11-13 | 2005 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 59,100만원 평당 1,701만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 단대동 | 2013-11-12 | 2012 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 59,100만원 평당 1,701만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 단대동 | 2013-11-12 | 2012 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 58,600만원 평당 1,686만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 단대동 | 2013-11-12 | 2012 | |
| 선경논골 | 6 | 11,100만원 평당 1,078만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 단대동 | 2013-11-12 | 1991 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 64,000만원 평당 1,842만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 단대동 | 2013-11-11 | 2012 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 59,100만원 평당 1,701만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 23층 | 단대동 | 2013-11-11 | 2012 | |
| 일성오퍼스원 | 5113-7 | 13,000만원 평당 2,756만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 6층 | 태평동 | 2013-11-11 | 2013 | |
| 주민태평동락커뮤니티 | 7288-11 | 9,600만원 평당 1,748만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 5층 | 태평동 | 2013-11-11 | 2013 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수진동 | 2013-11-10 | 2003 |