아파트 매매 실거래 내역 (총 57건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부르네상스파크2 | 2476 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 신흥동 | 2013-11-30 | 2006 | |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 7342 | 31,000만원 평당 1,713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 태평동 | 2013-11-30 | 2005 | |
| 삼남 | 188 | 17,200만원 평당 1,157만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 신흥동 | 2013-11-30 | 1986 | |
| 우성에비뉴 | 1022 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양지동 | 2013-11-29 | 2011 | |
| 삼부 | 4663 | 26,250만원 평당 1,452만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 수진동 | 2013-11-28 | 1996 | |
| 미도 | 182 | 22,000만원 평당 935만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 단대동 | 2013-11-28 | 1982 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 21,800만원 평당 1,221만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 태평동 | 2013-11-27 | 2005 | |
| 에이스 | 3029 | 20,000만원 평당 942만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 수진동 | 2013-11-27 | 2002 | |
| 주공고층 | 10 | 43,500만원 평당 1,717만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 신흥동 | 2013-11-26 | 1986 | |
| 양우내안애 | 1021 | 30,000만원 평당 1,346만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 9층 | 양지동 | 2013-11-26 | 2010 | |
| 우성에비뉴 | 1022 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양지동 | 2013-11-25 | 2011 | |
| 주공고층 | 10 | 32,800만원 평당 1,763만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 신흥동 | 2013-11-23 | 1986 | |
| 양우내안애 | 1021 | 29,000만원 평당 1,301만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 7층 | 양지동 | 2013-11-23 | 2010 | |
| 밀란체3 | 3991 | 30,000만원 평당 1,352만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 15층 | 수진동 | 2013-11-22 | 2006 | |
| 삼부 | 4663 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 수진동 | 2013-11-22 | 1996 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 58,600만원 평당 1,686만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 단대동 | 2013-11-21 | 2012 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 43,900만원 평당 1,713만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 단대동 | 2013-11-21 | 2012 | |
| 신세계쉐덴 | 7336 | 40,000만원 평당 1,299만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 태평동 | 2013-11-21 | 2010 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 32,600만원 평당 1,269만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 수진동 | 2013-11-20 | 2003 | |
| 주원파크빌101 | 93 | 26,900만원 평당 1,063만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 15층 | 양지동 | 2013-11-20 | 2004 |