아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단대푸르지오 | 100 | 64,600만원 평당 1,682만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 2층 | 단대동 | 2014-07-31 | 2012 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 64,500만원 평당 1,856만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 단대동 | 2014-07-31 | 2012 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 64,500만원 평당 1,856만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 단대동 | 2014-07-31 | 2012 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 62,565만원 평당 1,800만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 단대동 | 2014-07-31 | 2012 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 61,275만원 평당 1,763만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 단대동 | 2014-07-31 | 2012 | |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 7342 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 태평동 | 2014-07-31 | 2005 | |
| 청구 | 2464-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신흥동 | 2014-07-31 | 1994 | |
| 청구 | 2464-1 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신흥동 | 2014-07-31 | 1994 | |
| 주공고층 | 10 | 31,500만원 평당 1,897만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 신흥동 | 2014-07-31 | 1986 | |
| 두산 | 2024 | 26,000만원 평당 1,204만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 2층 | 신흥동 | 2014-07-31 | 1993 | |
| 삼부 | 4663 | 48,000만원 평당 1,176만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 수진동 | 2014-07-30 | 1996 | |
| 두산 | 2024 | 30,500만원 평당 1,194만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 신흥동 | 2014-07-30 | 1993 | |
| 한신 | 2463-1 | 26,000만원 평당 1,421만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 12층 | 신흥동 | 2014-07-30 | 1990 | |
| 삼부 | 4663 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수진동 | 2014-07-29 | 1996 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 44,750만원 평당 1,741만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 단대동 | 2014-07-28 | 2013 | |
| 주공고층 | 10 | 33,100만원 평당 1,777만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 신흥동 | 2014-07-26 | 1986 | |
| 가천대역동부센트레빌2단지 | 7344 | 32,800만원 평당 1,545만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 1층 | 태평동 | 2014-07-26 | 2007 | |
| 두산 | 2024 | 30,700만원 평당 1,201만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신흥동 | 2014-07-26 | 1993 | |
| 주공고층 | 10 | 42,800만원 평당 1,689만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 4층 | 신흥동 | 2014-07-25 | 1986 | |
| 진흥더블파크 | 78 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 단대동 | 2014-07-25 | 2005 |