아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공고층 | 10 | 32,500만원 평당 1,745만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 신흥동 | 2014-07-24 | 1986 | |
| 미도 | 182 | 23,000만원 평당 977만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 단대동 | 2014-07-24 | 1982 | |
| 진흥더블파크 | 78 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 단대동 | 2014-07-23 | 2005 | |
| 선경논골 | 6 | 11,500만원 평당 1,116만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 단대동 | 2014-07-23 | 1991 | |
| 두산 | 2024 | 31,900만원 평당 1,248만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 신흥동 | 2014-07-22 | 1993 | |
| 훼밀리웰빙 | 185-13 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 단대동 | 2014-07-22 | 2004 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 63,240만원 평당 1,647만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 1층 | 단대동 | 2014-07-21 | 2012 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 59,100만원 평당 1,701만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 단대동 | 2014-07-21 | 2012 | |
| 진로 | 124 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 단대동 | 2014-07-21 | 1998 | |
| 삼부 | 4663 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 수진동 | 2014-07-19 | 1996 | |
| 삼부 | 4663 | 26,400만원 평당 1,460만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 수진동 | 2014-07-19 | 1996 | |
| 주공고층 | 10 | 33,500만원 평당 1,800만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 신흥동 | 2014-07-18 | 1986 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 태평동 | 2014-07-18 | 2005 | |
| 태평동낙원스카이뷰 | 3659 | 30,000만원 평당 1,253만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 태평동 | 2014-07-18 | 2004 | |
| 수정 | 859 | 25,000만원 평당 983만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 신흥동 | 2014-07-18 | 2002 | |
| 진로 | 124 | 30,250만원 평당 1,178만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 단대동 | 2014-07-17 | 1998 | |
| 삼부르네상스파크1 | 179 | 22,700만원 평당 1,161만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 신흥동 | 2014-07-17 | 2006 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 57,327만원 평당 1,650만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 단대동 | 2014-07-16 | 2012 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수진동 | 2014-07-16 | 2003 | |
| 셀레스빌 | 125-2 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 신흥동 | 2014-07-16 | 2007 |