아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼능스페이스향 | 6513 | 28,500만원 평당 1,161만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 태평동 | 2014-07-16 | 2005 | |
| 청구 | 2464-1 | 32,200만원 평당 1,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신흥동 | 2014-07-15 | 1994 | |
| 선경논골 | 6 | 12,000만원 평당 1,165만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 단대동 | 2014-07-15 | 1991 | |
| 주공고층 | 10 | 41,500만원 평당 1,637만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 신흥동 | 2014-07-14 | 1986 | |
| 우성에비뉴 | 1022 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양지동 | 2014-07-14 | 2011 | |
| 크란츠힐 | 7337 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 태평동 | 2014-07-14 | 2003 | |
| 진로 | 124 | 22,250만원 평당 1,227만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 단대동 | 2014-07-12 | 1998 | |
| 선경태평 | 7306 | 12,100만원 평당 1,126만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 태평동 | 2014-07-12 | 1991 | |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 7342 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 태평동 | 2014-07-11 | 2005 | |
| 주공고층 | 10 | 31,500만원 평당 1,897만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 신흥동 | 2014-07-11 | 1986 | |
| 태평 | 7330 | 19,600만원 평당 1,019만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 1층 | 태평동 | 2014-07-11 | 1983 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 57,327만원 평당 1,650만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 단대동 | 2014-07-10 | 2012 | |
| 주공고층 | 10 | 40,000만원 평당 1,751만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 신흥동 | 2014-07-06 | 1986 | |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 7342 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 태평동 | 2014-07-05 | 2005 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 수진동 | 2014-07-05 | 2003 | |
| 건우 | 50-1 | 11,700만원 평당 866만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 태평동 | 2014-07-05 | 1987 | |
| 양우내안애 | 1021 | 43,500만원 평당 1,053만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 9층 | 양지동 | 2014-07-04 | 2010 | |
| 삼정그린뷰 | 4678 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 수진동 | 2014-07-04 | 2003 | |
| 미도 | 182 | 24,000만원 평당 1,020만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 단대동 | 2014-07-04 | 1982 | |
| 진로 | 124 | 37,250만원 평당 1,073만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 단대동 | 2014-07-02 | 1998 |