아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이스 | 3029 | 20,000만원 평당 942만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 1층 | 수진동 | 2014-07-02 | 2002 | |
| 선경태평 | 7306 | 11,700만원 평당 1,089만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 태평동 | 2014-07-02 | 1991 | |
| 가천대역동부센트레빌1단지 | 7343 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 태평동 | 2014-07-01 | 2006 | |
| 청구 | 2464-1 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신흥동 | 2014-07-01 | 1994 | |
| 두산 | 2024 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신흥동 | 2014-07-01 | 1993 | |
| 삼능스페이스향 | 6513 | 27,800만원 평당 1,122만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 4층 | 태평동 | 2014-07-01 | 2005 |