아파트 매매 실거래 내역 (총 57건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공고층 | 10 | 38,000만원 평당 2,042만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 신흥동 | 2015-11-19 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 36,500만원 평당 2,198만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 신흥동 | 2015-11-18 | 1986 | |
| 세일띠아모 | 4539 | 35,600만원 평당 1,387만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 수진동 | 2015-11-18 | 2004 | |
| 두산 | 2024 | 34,000만원 평당 1,331만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 신흥동 | 2015-11-17 | 1993 | |
| 신세계쉐덴 | 7336 | 41,000만원 평당 1,332만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 태평동 | 2015-11-16 | 2010 | |
| 주공고층 | 10 | 39,500만원 평당 2,021만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 신흥동 | 2015-11-16 | 1986 | |
| 두산 | 2024 | 33,500만원 평당 1,311만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신흥동 | 2015-11-16 | 1993 | |
| 낙원스카이뷰2 | 6146 | 32,700만원 평당 1,298만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 태평동 | 2015-11-16 | 2005 | |
| 주원파크빌201 | 94 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 양지동 | 2015-11-16 | 2004 | |
| 주공고층 | 10 | 47,000만원 평당 1,846만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 신흥동 | 2015-11-15 | 1986 | |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 7342 | 36,000만원 평당 1,989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 태평동 | 2015-11-15 | 2005 | |
| 주공고층 | 10 | 40,000만원 평당 1,992만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 15층 | 신흥동 | 2015-11-14 | 1986 | |
| 한신 | 2463-1 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신흥동 | 2015-11-13 | 1990 | |
| 두산 | 2024 | 35,600만원 평당 1,393만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 신흥동 | 2015-11-12 | 1993 | |
| 한신 | 2463-1 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신흥동 | 2015-11-11 | 1990 | |
| 샤르망 | 5180 | 26,000만원 평당 1,278만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 7층 | 신흥동 | 2015-11-11 | 2006 | |
| 주공고층 | 10 | 36,600만원 평당 1,823만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 11층 | 신흥동 | 2015-11-10 | 1986 | |
| 현대 | 3379 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수진동 | 2015-11-10 | 1994 | |
| 선경태평 | 7306 | 12,900만원 평당 1,201만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 태평동 | 2015-11-10 | 1991 | |
| 선경논골 | 6 | 12,400만원 평당 1,204만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 단대동 | 2015-11-09 | 1991 |