아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건우 | 50-1 | 16,000만원 평당 1,029만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 3층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 16,000만원 평당 1,029만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 4층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 16,000만원 평당 1,029만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 5층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 15,870만원 평당 1,021만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 5층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 13,700만원 평당 1,015만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 13,560만원 평당 1,004만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 13,490만원 평당 999만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 13,360만원 평당 989만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 13,300만원 평당 985만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 13,300만원 평당 985만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 선경논골 | 6 | 13,000만원 평당 1,262만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 단대동 | 2016-01-26 | 1991 | |
| 건우 | 50-1 | 12,900만원 평당 1,021만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 4층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 12,660만원 평당 1,002만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 2층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 12,400만원 평당 982만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 4층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 12,400만원 평당 982만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 3층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 주민태평동락커뮤니티 | 7288-11 | 9,100만원 평당 1,790만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 4층 | 태평동 | 2016-01-26 | 2013 | |
| 주공고층 | 10 | 42,000만원 평당 1,839만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 신흥동 | 2016-01-25 | 1986 | |
| 굿모닝파크빌 | 6 | 33,000만원 평당 1,408만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 10층 | 양지동 | 2016-01-25 | 2004 | |
| 낙원 | 3 | 27,000만원 평당 1,060만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 단대동 | 2016-01-25 | 2001 | |
| 현대 | 3379 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 수진동 | 2016-01-25 | 1994 |