아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례더힐55 | 521 | 40,100만원 평당 889만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 1층 | 창곡동 | 2016-01-31 | 2015 | |
| 선경태평 | 7306 | 14,500만원 평당 1,350만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 태평동 | 2016-01-31 | 1991 | |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 7342 | 43,900만원 평당 1,711만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 태평동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 훼밀리웰빙 | 185-13 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 단대동 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 선경논골 | 6 | 12,600만원 평당 1,223만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 13층 | 단대동 | 2016-01-30 | 1991 | |
| 우성에비뉴 | 1022 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 양지동 | 2016-01-29 | 2011 | |
| 건우 | 50-1 | 13,360만원 평당 989만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 태평동 | 2016-01-29 | 1987 | |
| 위례더힐55 | 521 | 58,960만원 평당 2,281만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 7층 | 창곡동 | 2016-01-28 | 2015 | |
| 위례더힐55 | 521 | 55,960만원 평당 2,157만원 | 85.8㎡ (25.9평) | 9층 | 창곡동 | 2016-01-28 | 2015 | |
| 우성에비뉴 | 1022 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 양지동 | 2016-01-28 | 2011 | |
| 청구 | 2464-1 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신흥동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 청구 | 2464-1 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신흥동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 통보8 | 89-1 | 25,000만원 평당 1,458만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 신흥동 | 2016-01-27 | 1986 | |
| 주민태평동락커뮤니티 | 7288-11 | 9,100만원 평당 1,790만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 4층 | 태평동 | 2016-01-27 | 2013 | |
| 위례더힐55 | 521 | 56,960만원 평당 2,203만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 12층 | 창곡동 | 2016-01-26 | 2015 | |
| 낙원스카이뷰 | 2934 | 28,000만원 평당 1,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 수진동 | 2016-01-26 | 2004 | |
| 건우 | 50-1 | 16,800만원 평당 1,023만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 16,190만원 평당 1,041만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 2층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 16,190만원 평당 1,041만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 3층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 16,040만원 평당 1,032만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 4층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1987 |