아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건우 | 50-1 | 13,490만원 평당 999만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 태평동 | 2016-01-25 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 13,360만원 평당 989만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 태평동 | 2016-01-25 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 13,300만원 평당 985만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 태평동 | 2016-01-25 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 13,300만원 평당 985만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 태평동 | 2016-01-25 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 13,220만원 평당 979만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 태평동 | 2016-01-25 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 13,220만원 평당 979만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 5층 | 태평동 | 2016-01-25 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 13,200만원 평당 978만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 태평동 | 2016-01-25 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 12,700만원 평당 1,005만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 5층 | 태평동 | 2016-01-25 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 12,660만원 평당 1,002만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 2층 | 태평동 | 2016-01-25 | 1987 | |
| 건우 | 50-1 | 12,660만원 평당 1,002만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 3층 | 태평동 | 2016-01-25 | 1987 | |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 7342 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 태평동 | 2016-01-23 | 2005 | |
| 통보8 | 89-1 | 25,000만원 평당 1,391만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신흥동 | 2016-01-23 | 1986 | |
| 스타시티타워 | 4512 | 24,000만원 평당 1,086만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 신흥동 | 2016-01-23 | 2005 | |
| 태평 | 7330 | 19,900만원 평당 1,204만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 태평동 | 2016-01-23 | 1983 | |
| 선경태평 | 7306 | 18,200만원 평당 1,308만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 태평동 | 2016-01-23 | 1991 | |
| 선경태평 | 7306 | 14,500만원 평당 1,350만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 태평동 | 2016-01-23 | 1991 | |
| 신세계쉐덴 | 7336 | 45,500만원 평당 1,478만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 태평동 | 2016-01-22 | 2010 | |
| 진흥더블파크 | 78 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 단대동 | 2016-01-22 | 2005 | |
| 삼오아트빌 | 3505 | 26,200만원 평당 1,022만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 태평동 | 2016-01-22 | 2004 | |
| 건우 | 50-1 | 17,040만원 평당 1,038만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 태평동 | 2016-01-22 | 1987 |