아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공고층 | 10 | 49,500만원 평당 1,953만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 신흥동 | 2016-09-20 | 1986 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 48,000만원 평당 1,873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 단대동 | 2016-09-20 | 2012 | |
| 주공고층 | 10 | 45,500만원 평당 2,260만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 신흥동 | 2016-09-20 | 1986 | |
| 가천대역동부센트레빌2단지 | 7344 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 태평동 | 2016-09-20 | 2007 | |
| 주공고층 | 10 | 43,000만원 평당 2,311만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 신흥동 | 2016-09-20 | 1986 | |
| 한신 | 2463-1 | 31,200만원 평당 1,705만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 11층 | 신흥동 | 2016-09-20 | 1990 | |
| 선경논골 | 6 | 13,200만원 평당 1,282만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 단대동 | 2016-09-20 | 1991 | |
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 75,200만원 평당 2,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 창곡동 | 2016-09-19 | 2016 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 62,800만원 평당 1,807만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 단대동 | 2016-09-19 | 2012 | |
| 주공고층 | 10 | 45,000만원 평당 2,235만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 신흥동 | 2016-09-19 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 44,000만원 평당 2,251만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 신흥동 | 2016-09-19 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 42,500만원 평당 2,284만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 신흥동 | 2016-09-19 | 1986 | |
| 삼부르네상스파크2 | 2476 | 37,300만원 평당 1,454만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신흥동 | 2016-09-19 | 2006 | |
| 삼부르네상스파크2 | 2476 | 36,825만원 평당 1,437만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 신흥동 | 2016-09-19 | 2006 | |
| 한신 | 2463-1 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신흥동 | 2016-09-19 | 1990 | |
| 선경논골 | 6 | 14,000만원 평당 1,359만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 단대동 | 2016-09-19 | 1991 | |
| 선경논골 | 6 | 11,500만원 평당 1,116만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 단대동 | 2016-09-19 | 1991 | |
| 코오롱하늘채 | 6986 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단대동 | 2016-09-18 | 2013 | |
| 주공고층 | 10 | 42,600만원 평당 2,289만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 신흥동 | 2016-09-17 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 42,500만원 평당 2,174만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 신흥동 | 2016-09-14 | 1986 |