아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 198건 거래 (6개 유형)
2021년 03월 경기도 성남시 수정구에서 신고된 부동산 실거래는 총 198건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 판교 제2테크노밸리 LH 1단지 | 324 | 26,000만원 평당 3,151만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 9층 | 시흥동 | 2021-02-21 | 2020 |
| 위례엘포트한라비발디 | 559-10 | 45,500만원 평당 3,099만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 18층 | 창곡동 | 2021-02-27 | 2020 |
| 한신프라자 | 2463-4 | 10,000만원 평당 1,055만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 11층 | 신흥동 | 2021-02-18 | 1992 |
| 위례KCC웰츠타워 | 562-1 | 50,900만원 평당 3,269만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 17층 | 창곡동 | 2021-02-18 | 2018 |
| 위례KCC웰츠타워 | 562-1 | 27,000만원 평당 2,982만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 17층 | 창곡동 | 2021-02-06 | 2018 |
| 성창빌딩 | 63 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신흥동 | 2021-02-16 | 1997 |
| 남위례역아이파크 | 560 | 15,000만원 평당 2,498만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 8층 | 창곡동 | 2021-02-20 | 2017 |
| 남위례역 푸르지오 시티 | 560-1 | 34,800만원 평당 3,247만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 16층 | 창곡동 | 2021-02-10 | 2018 |
| 인티움 | 6523 | 16,900만원 평당 1,307만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 10층 | 태평동 | 2021-02-18 | 2010 |
| 남위례역아이파크 | 560 | 35,000만원 평당 2,951만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 4층 | 창곡동 | 2021-02-19 | 2017 |
| 인티움 | 6523 | 29,000만원 평당 1,530만원 | 62.6㎡ (19.0평) | 10층 | 태평동 | 2021-02-06 | 2010 |
| 위례KCC웰츠타워 | 562-1 | 38,500만원 평당 3,057만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 14층 | 창곡동 | 2021-02-09 | 2018 |
| 남위례역아이파크 | 560 | 49,000만원 평당 2,727만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 창곡동 | 2021-02-03 | 2017 |
| 한신프라자 | 2463-4 | 8,600만원 평당 1,097만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 13층 | 신흥동 | 2021-02-03 | 1992 |
| 남위례역아이파크 | 560 | 43,000만원 평당 3,005만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 13층 | 창곡동 | 2021-02-06 | 2017 |
| 위례 헤리움 | 559-7 | 38,000만원 평당 3,183만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 9층 | 창곡동 | 2021-02-04 | 2018 |
| 위례KCC웰츠타워 | 562-1 | 36,000만원 평당 2,859만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 9층 | 창곡동 | 2021-02-02 | 2018 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례엘포트한라비발디 | 559-10 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 12층 | 창곡동 | 2021-02-02 | |
| 한신프라자 | 2463-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 6층 | 신흥동 | 2021-02-26 | |
| 미래타운 | 5542-3 | 전세 | 29,000만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 신흥동 | 2021-02-18 | |
| 위례엘포트한라비발디 | 559-10 | 전세 | 16,800만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 11층 | 창곡동 | 2021-02-19 | |
| 남위례역아이파크 | 560 | 전세 | 25,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 9층 | 창곡동 | 2021-02-16 | |
| 위례엘포트한라비발디 | 559-10 | 전세 | 17,300만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 9층 | 창곡동 | 2021-02-06 | |
| 남위례역 푸르지오 시티 | 560-1 | 전세 | 25,200만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 13층 | 창곡동 | 2021-02-01 | |
| 렉스타워1차 | 2571 | 월세 | 14,040만원 월 27만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 3층 | 신흥동 | 2021-02-16 | 23.04~25.03 |
| 위례엘포트한라비발디 | 559-10 | 전세 | 19,000만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 7층 | 창곡동 | 2021-02-04 | |
| 위례엘포트한라비발디 | 559-10 | 월세 | 3,000만원 월 110만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 창곡동 | 2021-02-01 | |
| 렉스타워2차 | 2570 | 전세 | 31,500만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 12층 | 신흥동 | 2021-02-19 | |
| 위례엘포트한라비발디 | 559-10 | 월세 | 3,000만원 월 105만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 17층 | 창곡동 | 2021-02-20 | |
| 위례엘포트한라비발디 | 559-10 | 월세 | 1,000만원 월 73만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 5층 | 창곡동 | 2021-02-17 | |
| 위례엘포트한라비발디 | 559-10 | 월세 | 2,000만원 월 68만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 19층 | 창곡동 | 2021-02-02 | |
| (5220) | 5220 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 1층 | 태평동 | 2021-02-09 | |
| 위례 헤리움 | 559-7 | 전세 | 27,300만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 10층 | 창곡동 | 2021-02-20 | |
| 위례 한화 오벨리스크 센트럴스퀘어 | 505 | 전세 | 29,400만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 16층 | 창곡동 | 2021-02-23 | |