아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례더힐55 | 521 | 135,000만원 평당 5,222만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 14층 | 창곡동 | 2021-02-27 | 2015 | |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 114,000만원 평당 6,298만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신흥동 | 2021-02-27 | 2020 | |
| 주원파크빌101 | 93 | 64,500만원 평당 2,549만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 13층 | 양지동 | 2021-02-27 | 2004 | |
| 태평 | 7330 | 49,700만원 평당 2,185만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 태평동 | 2021-02-27 | 1983 | |
| 희망 | 127 | 37,700만원 평당 1,656만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 1층 | 단대동 | 2021-02-27 | 1984 | |
| 위플러스 | 72 | 32,500만원 평당 1,802만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 신흥동 | 2021-02-27 | 2005 | |
| 위례역푸르지오6단지 | 563 | 145,000만원 평당 5,775만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 창곡동 | 2021-02-26 | 2017 | |
| 양우내안애 | 1021 | 67,500만원 평당 2,631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 양지동 | 2021-02-26 | 2010 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 55,000만원 평당 2,175만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 태평동 | 2021-02-26 | 2005 | |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 124,000만원 평당 5,467만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 신흥동 | 2021-02-25 | 2020 | |
| 위례호반써밋에비뉴 | 515 | 151,000만원 평당 5,064만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 8층 | 창곡동 | 2021-02-24 | 2016 | |
| 위례호반써밋에비뉴 | 515 | 137,000만원 평당 4,577만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 1층 | 창곡동 | 2021-02-24 | 2016 | |
| 삼부 | 4663 | 77,000만원 평당 4,259만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 수진동 | 2021-02-24 | 1996 | |
| 위례센트럴자이 | 504 | 149,000만원 평당 6,568만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 창곡동 | 2021-02-23 | 2017 | |
| 가천대역두산위브 | 7346 | 74,000만원 평당 4,079만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태평동 | 2021-02-23 | 2018 | |
| 가천대역두산위브 | 7346 | 74,000만원 평당 4,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 태평동 | 2021-02-23 | 2018 | |
| 굿모닝하우스 | 3737 | 46,000만원 평당 2,409만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 5층 | 태평동 | 2021-02-23 | 2009 | |
| 위례센트럴자이 | 504 | 133,000만원 평당 7,349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 창곡동 | 2021-02-22 | 2017 | |
| 두산 | 2024 | 80,000만원 평당 3,131만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 신흥동 | 2021-02-22 | 1993 | |
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 154,200만원 평당 5,998만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 창곡동 | 2021-02-20 | 2016 |