아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경태평 | 105동 7306 | 28,509만원 평당 2,654만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 태평동 | 2024-04-24 | 1991 | 직거래 |
| 위례더힐55 | 5513동 521 | 106,500만원 평당 4,106만원 | 85.8㎡ (25.9평) | 1층 | 창곡동 | 2024-04-23 | 2015 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 126동 6951 | 96,000만원 평당 4,677만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 26층 | 신흥동 | 2024-04-23 | 2020 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 2024 | 68,000만원 평당 2,661만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신흥동 | 2024-04-23 | 1993 | 직거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5614동 567 | 128,500만원 평당 4,999만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 창곡동 | 2024-04-22 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 117동 6951 | 115,000만원 평당 4,477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신흥동 | 2024-04-22 | 2020 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 111동 6951 | 103,000만원 평당 4,542만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 21층 | 신흥동 | 2024-04-22 | 2020 | 중개거래 |
| 진로 | 102동 124 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 단대동 | 2024-04-21 | 1998 | 중개거래 |
| 위례아트리버푸르지오1단지 | 103동 530 | 170,000만원 평당 5,364만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 10층 | 창곡동 | 2024-04-20 | 2016 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5605동 567 | 132,000만원 평당 5,135만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창곡동 | 2024-04-20 | 2016 | 중개거래 |
| 위례센트럴자이 | 3210동동 504 | 119,500만원 평당 6,603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 창곡동 | 2024-04-20 | 2017 | 중개거래 |
| 위례더힐55 | 5504동 521 | 115,000만원 평당 4,433만원 | 85.8㎡ (25.9평) | 2층 | 창곡동 | 2024-04-20 | 2015 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 111동 100 | 93,800만원 평당 3,659만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 단대동 | 2024-04-20 | 2012 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 133동 6951 | 93,000만원 평당 5,138만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 신흥동 | 2024-04-20 | 2020 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 101동 100 | 88,500만원 평당 3,452만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 단대동 | 2024-04-20 | 2012 | 중개거래 |
| 한신 | 1동 2463-1 | 65,500만원 평당 3,580만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 9층 | 신흥동 | 2024-04-20 | 1990 | 중개거래 |
| 신세계 | 4535 | 25,500만원 평당 1,146만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 신흥동 | 2024-04-20 | 2001 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 137동 6951 | 137,000만원 평당 5,343만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신흥동 | 2024-04-19 | 2020 | 중개거래 |
| 삼부 | 105동 4663 | 90,500만원 평당 3,521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수진동 | 2024-04-18 | 1996 | 중개거래 |
| 위례역푸르지오5단지 | 503동동 564 | 125,000만원 평당 4,978만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 창곡동 | 2024-04-16 | 2017 | 중개거래 |