아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례센트럴자이 | 3209동동 504 | 117,000만원 평당 6,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 창곡동 | 2024-04-16 | 2017 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 134동 6951 | 93,200만원 평당 5,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신흥동 | 2024-04-16 | 2020 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 101동 6986 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단대동 | 2024-04-16 | 2013 | 중개거래 |
| 삼부 | 103동 4663 | 63,750만원 평당 3,527만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 수진동 | 2024-04-16 | 1996 | 중개거래 |
| 밀란체2 | 밀란체2동 4002 | 61,000만원 평당 2,395만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 수진동 | 2024-04-16 | 2006 | 중개거래 |
| 한신 | 2동 2463-1 | 58,300만원 평당 3,187만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 신흥동 | 2024-04-16 | 1990 | 중개거래 |
| 판교밸리호반써밋 | 208동동 592 | 102,500만원 평당 3,987만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고등동 | 2024-04-15 | 2019 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 104동 6986 | 70,000만원 평당 3,878만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 단대동 | 2024-04-15 | 2013 | 중개거래 |
| 위례센트럴푸르지오 | 5406동동 519 | 135,000만원 평당 4,377만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 창곡동 | 2024-04-13 | 2016 | 중개거래 |
| 위례역푸르지오5단지 | 501동동 564 | 129,500만원 평당 5,158만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 창곡동 | 2024-04-13 | 2017 | 중개거래 |
| 위례센트럴자이 | 3205동동 504 | 98,500만원 평당 6,275만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 창곡동 | 2024-04-13 | 2017 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 101동 6951 | 91,000만원 평당 5,027만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신흥동 | 2024-04-13 | 2020 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 101동 6951 | 88,700만원 평당 4,900만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신흥동 | 2024-04-13 | 2020 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5617동 567 | 134,500만원 평당 5,232만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창곡동 | 2024-04-12 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 122동 6951 | 114,500만원 평당 4,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신흥동 | 2024-04-12 | 2020 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 126동 6951 | 100,000만원 평당 4,409만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 신흥동 | 2024-04-12 | 2020 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 101동 6951 | 90,000만원 평당 4,972만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신흥동 | 2024-04-12 | 2020 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5615동 567 | 122,550만원 평당 5,331만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 창곡동 | 2024-04-11 | 2016 | 중개거래 |
| 위례센트럴자이 | 3210동동 504 | 113,500만원 평당 6,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 창곡동 | 2024-04-11 | 2017 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 117동 6951 | 90,700만원 평당 5,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 신흥동 | 2024-04-11 | 2020 | 중개거래 |