아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산성역포레스티아 | 115동 6951 | 100,500만원 평당 4,432만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 신흥동 | 2024-04-10 | 2020 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 107동 100 | 78,500만원 평당 4,327만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 단대동 | 2024-04-10 | 2012 | 중개거래 |
| 판교밸리호반써밋 | 211동동 592 | 104,500만원 평당 4,065만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고등동 | 2024-04-09 | 2019 | 중개거래 |
| 위례더힐55 | 5510동 521 | 95,000만원 평당 3,662만원 | 85.8㎡ (25.9평) | 17층 | 창곡동 | 2024-04-09 | 2015 | 중개거래 |
| 삼부르네상스파크1 | 삼부르네상스 파크 I동 179 | 39,000만원 평당 1,995만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 신흥동 | 2024-04-09 | 2006 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 111동 6951 | 104,000만원 평당 4,585만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 신흥동 | 2024-04-08 | 2020 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 108동 100 | 80,000만원 평당 4,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 단대동 | 2024-04-08 | 2012 | 중개거래 |
| 삼부르네상스파크2 | 삼부르네상스파크Ⅱ동 2476 | 64,000만원 평당 2,493만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신흥동 | 2024-04-08 | 2006 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5608동 567 | 119,500만원 평당 5,199만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 창곡동 | 2024-04-07 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 127동 6951 | 100,500만원 평당 4,431만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 신흥동 | 2024-04-07 | 2020 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5615동 567 | 124,300만원 평당 5,407만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 창곡동 | 2024-04-06 | 2016 | 중개거래 |
| 위례센트럴자이 | 3212동동 504 | 117,000만원 평당 6,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 창곡동 | 2024-04-06 | 2017 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 112동 100 | 103,000만원 평당 2,964만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 단대동 | 2024-04-06 | 2012 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 136동 6951 | 93,000만원 평당 5,138만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신흥동 | 2024-04-06 | 2020 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 101동 100 | 88,500만원 평당 3,454만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 단대동 | 2024-04-06 | 2012 | 중개거래 |
| 산성역자이푸르지오1단지 | 110동 6961 | 87,500만원 평당 3,859만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 21층 | 신흥동 | 2024-04-06 | 2024 | 중개거래 |
| 동인트루빌2 | Ⅱ동 6455 | 52,500만원 평당 2,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 태평동 | 2024-04-05 | 2005 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5311동 515 | 133,250만원 평당 4,455만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 12층 | 창곡동 | 2024-04-04 | 2016 | 중개거래 |
| 판교밸리호반써밋 | 201동동 592 | 103,800만원 평당 4,041만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고등동 | 2024-04-03 | 2019 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 132동 6951 | 90,800만원 평당 5,016만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 신흥동 | 2024-04-03 | 2020 | 중개거래 |