아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 101동 2464-1 | 70,800만원 평당 2,755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신흥동 | 2024-04-03 | 1994 | 중개거래 |
| 가천대역동부센트레빌1단지 | 104동 7343 | 67,800만원 평당 2,640만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 태평동 | 2024-04-03 | 2006 | 중개거래 |
| 우성에비뉴 | 101동 1022 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양지동 | 2024-04-03 | 2011 | 중개거래 |
| 모란아이하우스 | 1동 4809 | 12,500만원 평당 2,548만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 8층 | 수진동 | 2024-04-03 | 2012 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 112동 100 | 103,000만원 평당 2,682만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 6층 | 단대동 | 2024-04-02 | 2012 | 중개거래 |
| 가천대역동부센트레빌2단지 | 201동 7344 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 태평동 | 2024-04-02 | 2007 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5602동 567 | 132,500만원 평당 5,154만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 창곡동 | 2024-04-01 | 2016 | 중개거래 |