아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 판교밸리제일풍경채 | 108동동 590 | 110,000만원 평당 4,279만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고등동 | 2024-08-24 | 2020 | 직거래 |
| 산성역포레스티아 | 116동 6951 | 110,000만원 평당 4,851만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 신흥동 | 2024-08-24 | 2020 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 113동 6951 | 98,500만원 평당 5,442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신흥동 | 2024-08-24 | 2020 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 111동 100 | 97,750만원 평당 3,815만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 단대동 | 2024-08-24 | 2012 | 중개거래 |
| 선경논골 | 101동 6 | 26,000만원 평당 2,524만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 13층 | 단대동 | 2024-08-24 | 1991 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5304동 515 | 144,700만원 평당 4,834만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 19층 | 창곡동 | 2024-08-23 | 2016 | 중개거래 |
| 위례보미리즌빌 | 101동동 507 | 139,900만원 평당 4,807만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 11층 | 창곡동 | 2024-08-23 | 2017 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5301동 515 | 138,500만원 평당 4,627만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 10층 | 창곡동 | 2024-08-23 | 2016 | 중개거래 |
| 위례역푸르지오5단지 | 502동동 564 | 138,000만원 평당 5,496만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 창곡동 | 2024-08-23 | 2017 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5614동 567 | 127,500만원 평당 4,960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 창곡동 | 2024-08-23 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 104동 6951 | 116,300만원 평당 5,128만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 신흥동 | 2024-08-23 | 2020 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 109동동 590 | 114,000만원 평당 4,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고등동 | 2024-08-23 | 2020 | 직거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 109동동 590 | 114,000만원 평당 4,434만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고등동 | 2024-08-23 | 2020 | 직거래 |
| 미도 | 1동 182 | 70,000만원 평당 2,974만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 단대동 | 2024-08-23 | 1982 | 중개거래 |
| 힐스테이트위례 | 5705동동 572 | 162,500만원 평당 4,846만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 7층 | 창곡동 | 2024-08-22 | 2015 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5315동 515 | 129,900만원 평당 4,340만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 3층 | 창곡동 | 2024-08-22 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 131동 6951 | 115,000만원 평당 5,070만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 신흥동 | 2024-08-22 | 2020 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 107동동 590 | 114,000만원 평당 4,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고등동 | 2024-08-22 | 2020 | 직거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 102동동 590 | 114,000만원 평당 4,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고등동 | 2024-08-22 | 2020 | 직거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 109동동 590 | 110,000만원 평당 4,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고등동 | 2024-08-22 | 2020 | 직거래 |