아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 판교밸리제일풍경채 | 101동동 590 | 110,000만원 평당 4,279만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고등동 | 2024-08-22 | 2020 | 직거래 |
| 진로 | 102동 124 | 54,000만원 평당 2,977만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 단대동 | 2024-08-22 | 1998 | 중개거래 |
| 선경논골 | 102동 6 | 26,600만원 평당 2,582만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 단대동 | 2024-08-22 | 1991 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 102동동 590 | 114,000만원 평당 4,434만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고등동 | 2024-08-21 | 2020 | 직거래 |
| 삼정그린뷰 | 104동 4678 | 62,500만원 평당 2,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수진동 | 2024-08-21 | 2003 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5608동 567 | 130,000만원 평당 5,655만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 창곡동 | 2024-08-20 | 2016 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 109동동 590 | 114,000만원 평당 4,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고등동 | 2024-08-20 | 2020 | 직거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 109동동 590 | 114,000만원 평당 4,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고등동 | 2024-08-20 | 2020 | 직거래 |
| 산성역포레스티아 | 119동 6951 | 114,500만원 평당 5,050만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 신흥동 | 2024-08-19 | 2020 | 중개거래 |
| 위례더힐55 | 5506동 521 | 114,000만원 평당 4,410만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 11층 | 창곡동 | 2024-08-19 | 2015 | 직거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 105동동 590 | 108,000만원 평당 4,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고등동 | 2024-08-19 | 2020 | 직거래 |
| 신동아파라디움 | 103동동 2465-7 | 90,000만원 평당 2,177만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 17층 | 신흥동 | 2024-08-19 | 2006 | 중개거래 |
| 가천대역두산위브 | 104동동 7346 | 65,500만원 평당 3,611만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 태평동 | 2024-08-19 | 2018 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 104동동 590 | 114,000만원 평당 4,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고등동 | 2024-08-18 | 2020 | 직거래 |
| 위례센트럴자이 | 3219동동 504 | 112,000만원 평당 7,135만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 창곡동 | 2024-08-18 | 2017 | 중개거래 |
| 판교밸리호반써밋 | 207동동 592 | 105,000만원 평당 4,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고등동 | 2024-08-18 | 2019 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 106동 100 | 83,000만원 평당 4,584만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 단대동 | 2024-08-18 | 2012 | 중개거래 |
| 미도 | 2동 182 | 64,000만원 평당 2,719만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 단대동 | 2024-08-18 | 1982 | 중개거래 |
| 두산 | 105동 2024 | 60,000만원 평당 2,780만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 신흥동 | 2024-08-18 | 1993 | 중개거래 |
| 위례자이 | 3310동 531 | 170,000만원 평당 5,510만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 창곡동 | 2024-08-17 | 2016 | 중개거래 |