아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례자이 | 3302동 531 | 164,500만원 평당 5,332만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 창곡동 | 2024-08-17 | 2016 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5608동 567 | 138,500만원 평당 5,388만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 창곡동 | 2024-08-17 | 2016 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5301동 515 | 136,000만원 평당 4,544만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 6층 | 창곡동 | 2024-08-17 | 2016 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5311동 515 | 133,000만원 평당 4,460만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 9층 | 창곡동 | 2024-08-17 | 2016 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5309동 515 | 130,000만원 평당 4,359만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 13층 | 창곡동 | 2024-08-17 | 2016 | 중개거래 |
| 위례더힐55 | 5506동 521 | 124,500만원 평당 4,816만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 5층 | 창곡동 | 2024-08-17 | 2015 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 127동 6951 | 115,500만원 평당 5,092만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 신흥동 | 2024-08-17 | 2020 | 중개거래 |
| 위례센트럴자이 | 3203동동 504 | 112,000만원 평당 7,135만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 창곡동 | 2024-08-17 | 2017 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 104동 6986 | 70,000만원 평당 3,878만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 단대동 | 2024-08-17 | 2013 | 중개거래 |
| 삼부르네상스파크2 | 삼부르네상스파크Ⅱ동 2476 | 63,000만원 평당 2,456만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신흥동 | 2024-08-17 | 2006 | 중개거래 |
| 가천대역두산위브 | 106동동 7346 | 61,500만원 평당 3,390만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 태평동 | 2024-08-17 | 2018 | 중개거래 |
| 진로 | 102동 124 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 단대동 | 2024-08-17 | 1998 | 중개거래 |
| 샤르망 | 샤르망동 5180 | 40,500만원 평당 1,735만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 11층 | 신흥동 | 2024-08-17 | 2006 | 중개거래 |
| 위례센트럴자이 | 3206동동 504 | 135,000만원 평당 7,459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 창곡동 | 2024-08-16 | 2017 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 104동동 590 | 110,000만원 평당 4,287만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고등동 | 2024-08-16 | 2020 | 직거래 |
| 가천대역동부센트레빌2단지 | 202동 7344 | 84,000만원 평당 3,270만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 태평동 | 2024-08-16 | 2007 | 중개거래 |
| 진로 | 105동 124 | 75,000만원 평당 2,160만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 단대동 | 2024-08-16 | 1998 | 중개거래 |
| 훼밀리웰빙 | 185-13 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 단대동 | 2024-08-16 | 2004 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 111동 6951 | 109,500만원 평당 4,829만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 신흥동 | 2024-08-15 | 2020 | 중개거래 |
| 위례센트럴자이 | 3219동동 504 | 107,000만원 평당 6,817만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 창곡동 | 2024-08-15 | 2017 | 중개거래 |