아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례자이 | 3301동 531 | 168,500만원 평당 5,462만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 창곡동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5314동 515 | 134,500만원 평당 4,510만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 9층 | 창곡동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5616동 567 | 129,700만원 평당 5,045만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 창곡동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 신세계쉐덴 | 103동 7336 | 71,500만원 평당 2,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 태평동 | 2024-08-31 | 2010 | 중개거래 |
| 가천대역두산위브 | 102동동 7346 | 64,000만원 평당 3,549만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 태평동 | 2024-08-30 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트위례 | 5714동동 572 | 168,000만원 평당 5,006만원 | 110.9㎡ (33.6평) | 3층 | 창곡동 | 2024-08-29 | 2015 | 중개거래 |
| 위례더힐55 | 5501동 521 | 126,000만원 평당 4,857만원 | 85.8㎡ (25.9평) | 5층 | 창곡동 | 2024-08-29 | 2015 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 128동 6951 | 110,000만원 평당 5,359만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 2층 | 신흥동 | 2024-08-29 | 2020 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 136동 6951 | 105,000만원 평당 5,801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신흥동 | 2024-08-29 | 2020 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 133동 6951 | 105,000만원 평당 5,801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신흥동 | 2024-08-29 | 2020 | 중개거래 |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 103동 7342 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 태평동 | 2024-08-29 | 2005 | 중개거래 |
| 밀란체2 | 밀란체2동 4002 | 57,800만원 평당 2,270만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 수진동 | 2024-08-29 | 2006 | 중개거래 |
| 위례자이 | 3311동 531 | 172,000만원 평당 5,575만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 창곡동 | 2024-08-28 | 2016 | 중개거래 |
| 삼부 | 107동 4663 | 97,000만원 평당 3,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수진동 | 2024-08-28 | 1996 | 중개거래 |
| 신세계쉐덴 | 103동 7336 | 81,700만원 평당 2,654만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 태평동 | 2024-08-28 | 2010 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 3379 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 수진동 | 2024-08-28 | 1994 | 중개거래 |
| 위례역푸르지오4단지 | 402동동 565 | 140,000만원 평당 5,576만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 창곡동 | 2024-08-27 | 2017 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 104동동 590 | 114,000만원 평당 4,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고등동 | 2024-08-27 | 2020 | 직거래 |
| 신동아파라디움 | 103동동 2465-7 | 80,000만원 평당 1,935만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 9층 | 신흥동 | 2024-08-27 | 2006 | 직거래 |
| 두산 | 102동 2024 | 75,000만원 평당 2,935만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신흥동 | 2024-08-27 | 1993 | 중개거래 |