아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단대푸르지오 | 103동 100 | 97,000만원 평당 3,786만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 단대동 | 2024-09-19 | 2012 | 중개거래 |
| 위례센트럴푸르지오 | 5404동동 519 | 152,000만원 평당 4,928만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 창곡동 | 2024-09-14 | 2016 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 2024 | 75,000만원 평당 2,935만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 신흥동 | 2024-09-14 | 1993 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 106동동 590 | 110,000만원 평당 4,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고등동 | 2024-09-13 | 2020 | 직거래 |
| 우성에비뉴 | 101동 1022 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양지동 | 2024-09-12 | 2011 | 중개거래 |
| 위례자이 | 3309동 531 | 170,000만원 평당 5,510만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 창곡동 | 2024-09-11 | 2016 | 중개거래 |
| 삼부 | 102동 4663 | 70,000만원 평당 3,872만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 수진동 | 2024-09-11 | 1996 | 중개거래 |
| 위례자이 | 3303동 531 | 152,000만원 평당 4,927만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 창곡동 | 2024-09-10 | 2016 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 109동동 590 | 114,000만원 평당 4,434만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고등동 | 2024-09-10 | 2020 | 직거래 |
| 삼부 | 108동 4663 | 98,000만원 평당 2,400만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 수진동 | 2024-09-10 | 1996 | 중개거래 |
| 가천대역두산위브 | 103동동 7346 | 64,000만원 평당 3,528만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태평동 | 2024-09-09 | 2018 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 107동 100 | 82,700만원 평당 4,572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 단대동 | 2024-09-08 | 2012 | 중개거래 |
| 진로 | 124 | 53,400만원 평당 2,944만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 단대동 | 2024-09-08 | 1998 | 중개거래 |
| 위례자이 | 3310동 531 | 165,000만원 평당 5,348만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 창곡동 | 2024-09-07 | 2016 | 중개거래 |
| 판교밸리호반써밋 | 592 | 114,000만원 평당 4,438만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고등동 | 2024-09-07 | 2019 | 중개거래 |
| 가천대역동부센트레빌1단지 | 105동 7343 | 62,500만원 평당 3,022만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 14층 | 태평동 | 2024-09-07 | 2006 | 중개거래 |
| 판교밸리호반써밋 | 211동동 592 | 114,000만원 평당 4,434만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고등동 | 2024-09-06 | 2019 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 103동 6986 | 80,500만원 평당 2,439만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 1층 | 단대동 | 2024-09-06 | 2013 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 108동동 590 | 114,000만원 평당 4,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고등동 | 2024-09-05 | 2020 | 직거래 |
| 단대푸르지오 | 107동 100 | 84,000만원 평당 4,644만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 단대동 | 2024-09-05 | 2012 | 중개거래 |