아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 189건 거래 (6개 유형)
2024년 09월 경기도 성남시 수정구에서 신고된 부동산 실거래는 총 189건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 56,500만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 신흥동 | 2024-08-15 | 2020 |
| 판교밸리자이3단지 | 601 | 전세 | 60,000만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 14층 | 고등동 | 2024-08-10 | 2023 |
| 위례35단지 | 510 | 전세 | 10,787만원 월 68만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 14층 | 창곡동 | 2024-08-22 | 2016 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 30,000만원 월 115만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 7층 | 신흥동 | 2024-08-24 | 2020 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 20,000만원 월 160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신흥동 | 2024-08-15 | 2020 |
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 전세 | 23,150만원 월 173만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 창곡동 | 2024-08-10 | 2016 |
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 전세 | 66,000만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 창곡동 | 2024-08-24 | 2016 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 56,000만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 14층 | 신흥동 | 2024-08-10 | 2020 |
| 힐스테이트위례 | 572 | 전세 | 95,000만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 12층 | 창곡동 | 2024-08-31 | 2015 |
| 가천대역동부센트레빌1단지 | 7343 | 전세 | 41,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 태평동 | 2024-08-31 | 2006 |
| 위례36단지 | 501 | 전세 | 6,084만원 월 7만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 14층 | 창곡동 | 2024-08-27 | 2021 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 10,000만원 월 170만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신흥동 | 2024-08-31 | 2020 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 50,000만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 24층 | 신흥동 | 2024-08-31 | 2020 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 515 | 전세 | 70,000만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 1층 | 창곡동 | 2024-08-30 | 2016 |
| 산성역자이푸르지오2단지 | 6963 | 전세 | 55,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 신흥동 | 2024-08-03 | 2024 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 20,000만원 월 100만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 신흥동 | 2024-08-15 | 2020 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 47,800만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 23층 | 신흥동 | 2024-08-22 | 2020 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 28,000만원 월 100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 신흥동 | 2024-08-05 | 2020 |
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 전세 | 60,000만원 월 20만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 창곡동 | 2024-08-19 | 2016 |
| 위례센트럴푸르지오 | 519 | 전세 | 78,000만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 11층 | 창곡동 | 2024-08-05 | 2016 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더 하우스 스테이션 | 2555 | 28,000만원 평당 1,720만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 신흥동 | 2024-08-13 | 2018 |
| 다온 아트리움 | 3520 | 41,000만원 평당 1,869만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 태평동 | 2024-08-22 | 2021 |
| 판교 디앤써밋 에디션 | 342 | 35,490만원 평당 4,324만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 4층 | 시흥동 | 2024-08-13 | 2023 |
| 남위례역 푸르지오 시티 | 560-1 | 57,000만원 평당 3,470만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 10층 | 창곡동 | 2024-08-27 | 2018 |
| 남위례역 푸르지오 시티 | 560-1 | 57,000만원 평당 3,262만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 7층 | 창곡동 | 2024-08-30 | 2018 |
| 남위례역 푸르지오 시티 | 560-1 | 34,500만원 평당 3,219만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 19층 | 창곡동 | 2024-08-24 | 2018 |
| 신흥동 미래타운 | 65 | 41,000만원 평당 1,732만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 신흥동 | 2024-08-21 | 2017 |
| 정맥프린스텔 | 3424-1 | 11,000만원 평당 977만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 8층 | 태평동 | 2024-08-01 | 1997 |
| The Zen City 오피스텔 | 2506 | 56,200만원 평당 2,466만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 신흥동 | 2024-08-01 | 2023 |
| 태평동오피스텔 | 6519-1 | 11,700만원 평당 1,388만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 7층 | 태평동 | 2024-08-03 | 2003 |
| 성창빌딩 | 63 | 8,000만원 평당 907만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 5층 | 신흥동 | 2024-08-15 | 1997 |
| 위례엘포트한라비발디 | 559-10 | 20,000만원 평당 2,804만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 15층 | 창곡동 | 2024-08-02 | 2020 |
| 인티움 | 6523 | 23,000만원 평당 1,644만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 8층 | 태평동 | 2024-08-10 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한별빌리지3차 | 487 | 30,500만원 | 77.6㎡ (23.5평) 대지 37.7㎡ | 3층 | 양지동 | 2024-08-05 | 연립 |
| 그린빌리지(2동) | 82-8 | 31,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 29.3㎡ | 3층 | 단대동 | 2024-08-09 | 다세대 |
| 신우빌라6차 | 29-6 | 18,900만원 | 40.7㎡ (12.3평) 대지 10.5㎡ | 2층 | 단대동 | 2024-08-29 | 다세대 |
| 평화골든빌 | 3026 | 30,000만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 21.9㎡ | 5층 | 수진동 | 2024-08-24 | 다세대 |
| 태평빌라(A동) | 7319-12 | 17,673만원 | 40.4㎡ (12.2평) 대지 22.6㎡ | 2층 | 태평동 | 2024-08-26 | 다세대 |
| 부흥하이츠 | 413 | 27,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 18.5㎡ | 2층 | 산성동 | 2024-08-22 | 다세대 |
| 민영맨션 | 3958 | 35,000만원 | 49.3㎡ (14.9평) 대지 23.8㎡ | 4층 | 수진동 | 2024-08-22 | 다세대 |
| 다세대주택 | 44-5 | 14,300만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 9.6㎡ | 1층 | 단대동 | 2024-08-30 | 다세대 |
| 동양하이츠빌(104동) | 4661-1 | 22,900만원 | 59.2㎡ (17.9평) 대지 35.5㎡ | -1층 | 수진동 | 2024-08-21 | 다세대 |
| 신우빌라(5차) | 35-4 | 16,800만원 | 37.4㎡ (11.3평) 대지 10.1㎡ | 2층 | 단대동 | 2024-08-27 | 다세대 |
| 에이스빌 | 3602 | 25,000만원 | 61.8㎡ (18.7평) 대지 25.0㎡ | 1층 | 태평동 | 2024-08-22 | 다세대 |
| 반석빌라(474-1) | 474-1 | 22,000만원 | 57.9㎡ (17.5평) 대지 13.8㎡ | -1층 | 산성동 | 2024-08-30 | 다세대 |
| 금오하이츠 | 634 | 37,000만원 | 52.5㎡ (15.9평) 대지 23.7㎡ | 3층 | 산성동 | 2024-08-29 | 다세대 |
| 행복빌(A동) | 550 | 37,800만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 25.3㎡ | 4층 | 산성동 | 2024-08-21 | 다세대 |
| 대왕주택2차 | 130 | 21,000만원 | 37.0㎡ (11.2평) 대지 9.3㎡ | -1층 | 산성동 | 2024-08-31 | 다세대 |
| 하니빌 | 3403 | 46,000만원 | 74.0㎡ (22.4평) 대지 27.6㎡ | 6층 | 수진동 | 2024-08-10 | 다세대 |