아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안위례 | 3406동동 528 | 247,000만원 평당 6,557만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 4층 | 창곡동 | 2024-09-04 | 2015 | 중개거래 |
| 위례센트럴자이 | 3216동동 504 | 165,000만원 평당 6,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 창곡동 | 2024-09-04 | 2017 | 중개거래 |
| 판교밸리호반써밋 | 213동동 592 | 113,000만원 평당 4,395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고등동 | 2024-09-04 | 2019 | 중개거래 |
| 미도 | 2동 182 | 69,000만원 평당 2,931만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 13층 | 단대동 | 2024-09-04 | 1982 | 중개거래 |
| 판교밸리호반써밋 | 209동동 592 | 85,000만원 평당 3,306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고등동 | 2024-09-03 | 2019 | 직거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5618동 567 | 141,000만원 평당 5,485만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 창곡동 | 2024-09-02 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 137동 6951 | 140,000만원 평당 5,460만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신흥동 | 2024-09-02 | 2020 | 중개거래 |
| 위례역푸르지오4단지 | 405동동 565 | 128,000만원 평당 5,098만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 창곡동 | 2024-09-02 | 2017 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5315동 515 | 121,000만원 평당 4,042만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 6층 | 창곡동 | 2024-09-02 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역자이푸르지오1단지 | 110동 6961 | 95,000만원 평당 5,236만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신흥동 | 2024-09-02 | 2024 | 중개거래 |
| 진로 | 102동 124 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 단대동 | 2024-09-02 | 1998 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 103동 100 | 100,000만원 평당 3,901만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 단대동 | 2024-09-01 | 2012 | 중개거래 |
| 가천대역동부센트레빌1단지 | 106동 7343 | 68,000만원 평당 2,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 태평동 | 2024-09-01 | 2006 | 중개거래 |