아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 판교밸리제일풍경채 | 104동동 590 | 116,400만원 평당 4,527만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고등동 | 2024-10-15 | 2020 | 직거래 |
| 가천대역두산위브 | 107동동 7346 | 62,200만원 평당 3,429만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 태평동 | 2024-10-15 | 2018 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5313동 515 | 140,000만원 평당 4,681만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 16층 | 창곡동 | 2024-10-14 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역자이푸르지오1단지 | 6961 | 103,500만원 평당 4,564만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 신흥동 | 2024-10-14 | 2024 | 중개거래 |
| 우성에비뉴 | 102동 1022 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양지동 | 2024-10-14 | 2011 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 108동 100 | 84,500만원 평당 4,667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 단대동 | 2024-10-13 | 2012 | 중개거래 |
| 위례센트럴자이 | 3214동동 504 | 149,000만원 평당 6,568만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 창곡동 | 2024-10-12 | 2017 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 113동 6951 | 121,000만원 평당 4,710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신흥동 | 2024-10-12 | 2020 | 중개거래 |
| 진흥더블파크 | 102동 78 | 71,000만원 평당 2,763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 단대동 | 2024-10-12 | 2005 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 3379 | 58,250만원 평당 1,556만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 4층 | 수진동 | 2024-10-12 | 1994 | 중개거래 |
| 굿모닝파크빌 | 굿모닝파크빌동 6 | 55,000만원 평당 2,736만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 7층 | 양지동 | 2024-10-12 | 2004 | 중개거래 |
| 에이스 | 3029 | 41,500만원 평당 1,954만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 수진동 | 2024-10-12 | 2002 | 중개거래 |
| 위례역푸르지오4단지 | 402동동 565 | 137,000만원 평당 5,456만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 창곡동 | 2024-10-11 | 2017 | 중개거래 |
| 산성역자이푸르지오3단지 | 6971 | 95,500만원 평당 5,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신흥동 | 2024-10-11 | 2024 | 중개거래 |
| 일성오퍼스원 | 1동 5113-7 | 14,000만원 평당 2,968만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 7층 | 태평동 | 2024-10-11 | 2013 | 중개거래 |
| 위례역푸르지오5단지 | 501동동 564 | 143,000만원 평당 5,695만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 창곡동 | 2024-10-10 | 2017 | 중개거래 |
| 한신 | 3동 2463-1 | 81,000만원 평당 3,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신흥동 | 2024-10-10 | 1990 | 중개거래 |
| 우성에비뉴 | 103동 1022 | 53,000만원 평당 2,683만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 2층 | 양지동 | 2024-10-10 | 2011 | 중개거래 |
| 일성오퍼스원 | 1동 5113-7 | 14,000만원 평당 2,968만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 9층 | 태평동 | 2024-10-10 | 2013 | 중개거래 |
| 힐스테이트위례 | 5702동동 572 | 160,000만원 평당 4,771만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 6층 | 창곡동 | 2024-10-09 | 2015 | 중개거래 |