아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산성역자이푸르지오3단지 | 304동 6971 | 95,500만원 평당 5,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신흥동 | 2024-10-09 | 2024 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 124동 6951 | 138,000만원 평당 4,623만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 3층 | 신흥동 | 2024-10-08 | 2020 | 중개거래 |
| 태평동낙원스카이뷰 | 낙원스카이뷰I동 3659 | 48,700만원 평당 2,269만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 4층 | 태평동 | 2024-10-08 | 2004 | 중개거래 |
| 선경논골 | 102동 6 | 24,000만원 평당 2,330만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 단대동 | 2024-10-08 | 1991 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 125동 6951 | 138,000만원 평당 4,623만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 4층 | 신흥동 | 2024-10-07 | 2020 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 106동 100 | 84,500만원 평당 4,667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 단대동 | 2024-10-07 | 2012 | 중개거래 |
| 선경논골 | 101동 6 | 26,700만원 평당 2,592만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 단대동 | 2024-10-07 | 1991 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 101동 100 | 91,700만원 평당 3,579만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 단대동 | 2024-10-06 | 2012 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 113동 100 | 84,700만원 평당 4,682만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 단대동 | 2024-10-05 | 2012 | 중개거래 |
| 세븐빌 | 4569 | 47,250만원 평당 2,508만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 4층 | 수진동 | 2024-10-05 | 2005 | 중개거래 |
| 위례더힐55 | 5518동 521 | 165,000만원 평당 3,661만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 9층 | 창곡동 | 2024-10-04 | 2015 | 중개거래 |
| 위례보미리즌빌 | 102동동 507 | 140,000만원 평당 4,810만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 10층 | 창곡동 | 2024-10-04 | 2017 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 111동 100 | 96,000만원 평당 3,745만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 단대동 | 2024-10-04 | 2012 | 중개거래 |
| 위례센트럴푸르지오 | 5404동동 519 | 148,000만원 평당 4,826만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 15층 | 창곡동 | 2024-10-03 | 2016 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5604동 567 | 139,000만원 평당 5,407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창곡동 | 2024-10-03 | 2016 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5610동 567 | 132,750만원 평당 5,776만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 창곡동 | 2024-10-03 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 103동 6951 | 114,500만원 평당 5,048만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 27층 | 신흥동 | 2024-10-03 | 2020 | 중개거래 |
| 한신 | 2동 2463-1 | 68,000만원 평당 3,717만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 10층 | 신흥동 | 2024-10-03 | 1990 | 중개거래 |
| 위례더힐55 | 5520동 521 | 162,000만원 평당 3,626만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 19층 | 창곡동 | 2024-10-02 | 2015 | 중개거래 |