아파트 매매 실거래 내역 (총 51건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 판교밸리제일풍경채 | 590 | 125,400만원 평당 4,881만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고등동 | 2024-11-30 | 2020 | 직거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 109동동 590 | 123,400만원 평당 4,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고등동 | 2024-11-30 | 2020 | 직거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5610동 567 | 138,800만원 평당 5,399만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창곡동 | 2024-11-29 | 2016 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 590 | 117,900만원 평당 4,586만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고등동 | 2024-11-29 | 2020 | 직거래 |
| 선경논골 | 103동 6 | 25,800만원 평당 2,505만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 12층 | 단대동 | 2024-11-29 | 1991 | 중개거래 |
| 일성오퍼스원 | 1동 5113-7 | 14,000만원 평당 2,968만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 3층 | 태평동 | 2024-11-29 | 2013 | 중개거래 |
| 일성오퍼스원 | 1동 5113-7 | 14,500만원 평당 3,074만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 9층 | 태평동 | 2024-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안위례 | 3402동동 528 | 180,000만원 평당 5,842만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 창곡동 | 2024-11-27 | 2015 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5306동 515 | 144,000만원 평당 4,811만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 8층 | 창곡동 | 2024-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 위례더힐55 | 5510동 521 | 125,500만원 평당 4,838만원 | 85.8㎡ (25.9평) | 19층 | 창곡동 | 2024-11-25 | 2015 | 중개거래 |
| 산성역자이푸르지오2단지 | 204동 6963 | 93,000만원 평당 4,100만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 신흥동 | 2024-11-25 | 2024 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5607동 567 | 138,000만원 평당 5,368만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창곡동 | 2024-11-24 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 136동 6951 | 114,700만원 평당 5,057만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 24층 | 신흥동 | 2024-11-24 | 2020 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 3379 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수진동 | 2024-11-23 | 1994 | 중개거래 |
| 선경논골 | 103동 6 | 25,500만원 평당 2,476만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 단대동 | 2024-11-23 | 1991 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 119동 6951 | 114,500만원 평당 5,050만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 신흥동 | 2024-11-22 | 2020 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 103동 4678 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수진동 | 2024-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 위례더힐55 | 5521동 521 | 154,000만원 평당 3,447만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 2층 | 창곡동 | 2024-11-21 | 2015 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 103동동 590 | 122,900만원 평당 4,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고등동 | 2024-11-20 | 2020 | 직거래 |
| 일성오퍼스원 | 1동 5113-7 | 14,000만원 평당 2,968만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 5층 | 태평동 | 2024-11-20 | 2013 | 중개거래 |