아파트 매매 실거래 내역 (총 51건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산성역포레스티아 | 133동 6951 | 107,000만원 평당 5,911만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 신흥동 | 2024-11-19 | 2020 | 중개거래 |
| 삼부 | 102동 4663 | 68,500만원 평당 3,789만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 수진동 | 2024-11-19 | 1996 | 중개거래 |
| 일성오퍼스원 | 1동 5113-7 | 14,000만원 평당 2,968만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 4층 | 태평동 | 2024-11-18 | 2013 | 중개거래 |
| 위례센트럴푸르지오 | 5407동동 519 | 152,000만원 평당 4,928만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 창곡동 | 2024-11-16 | 2016 | 중개거래 |
| 위례센트럴푸르지오 | 5406동동 519 | 148,000만원 평당 4,798만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 창곡동 | 2024-11-16 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 132동 6951 | 104,500만원 평당 5,773만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 신흥동 | 2024-11-16 | 2020 | 중개거래 |
| 산성역자이푸르지오3단지 | 305동 6971 | 98,000만원 평당 5,401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신흥동 | 2024-11-16 | 2024 | 중개거래 |
| 가천대역두산위브 | 108동동 7346 | 64,000만원 평당 3,549만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 태평동 | 2024-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| 위례센트럴자이 | 3218동동 504 | 150,000만원 평당 6,612만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 창곡동 | 2024-11-15 | 2017 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 105동동 590 | 123,900만원 평당 4,819만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고등동 | 2024-11-14 | 2020 | 직거래 |
| 판교밸리호반써밋 | 215동동 592 | 114,000만원 평당 4,438만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고등동 | 2024-11-14 | 2019 | 중개거래 |
| 위례더힐55 | 5504동 521 | 120,500만원 평당 4,661만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 5층 | 창곡동 | 2024-11-13 | 2015 | 중개거래 |
| 가천대역두산위브 | 107동동 7346 | 82,000만원 평당 3,202만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 태평동 | 2024-11-13 | 2018 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 103동동 590 | 125,400만원 평당 4,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고등동 | 2024-11-12 | 2020 | 직거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 104동동 590 | 117,900만원 평당 4,594만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 고등동 | 2024-11-12 | 2020 | 직거래 |
| 위례센트럴자이 | 3212동동 504 | 108,000만원 평당 6,880만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 창곡동 | 2024-11-12 | 2017 | 중개거래 |
| 위례역푸르지오4단지 | 404동동 565 | 140,000만원 평당 5,576만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 17층 | 창곡동 | 2024-11-09 | 2017 | 중개거래 |
| 산성역자이푸르지오2단지 | 205동 6963 | 100,000만원 평당 5,511만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신흥동 | 2024-11-09 | 2024 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 104동 4678 | 68,500만원 평당 2,666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수진동 | 2024-11-09 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안위례 | 3402동동 528 | 179,700만원 평당 5,832만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 창곡동 | 2024-11-07 | 2015 | 중개거래 |