아파트 매매 실거래 내역 (총 51건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례더힐55 | 5521동 521 | 160,000만원 평당 3,581만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 15층 | 창곡동 | 2024-11-07 | 2015 | 중개거래 |
| 위례아트리버푸르지오1단지 | 101동 530 | 159,000만원 평당 5,380만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 7층 | 창곡동 | 2024-11-07 | 2016 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 103동 4678 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 수진동 | 2024-11-07 | 2003 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5312동 515 | 143,500만원 평당 4,806만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 7층 | 창곡동 | 2024-11-06 | 2016 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5306동 515 | 134,000만원 평당 4,480만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 3층 | 창곡동 | 2024-11-06 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 109,500만원 평당 5,334만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 14층 | 신흥동 | 2024-11-05 | 2020 | 중개거래 |
| 진로 | 101동 124 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 단대동 | 2024-11-04 | 1998 | 중개거래 |
| 희망 | 127 | 24,400만원 평당 1,724만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 단대동 | 2024-11-03 | 1984 | 중개거래 |
| 두산 | 106동 2024 | 65,000만원 평당 3,011만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 15층 | 신흥동 | 2024-11-02 | 1993 | 중개거래 |
| 위례역푸르지오6단지 | 602동동 563 | 141,000만원 평당 5,616만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 창곡동 | 2024-11-01 | 2017 | 중개거래 |
| 양우내안애 | 102동 1021 | 41,500만원 평당 1,862만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 9층 | 양지동 | 2024-11-01 | 2010 | 직거래 |