아파트 매매 실거래 내역 (총 45건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가천대역두산위브 | 106동동 7346 | 65,000만원 평당 3,583만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 태평동 | 2024-12-04 | 2018 | 중개거래 |
| 한신 | 3동 2463-1 | 64,800만원 평당 3,542만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 14층 | 신흥동 | 2024-12-04 | 1990 | 중개거래 |
| 가천대역두산위브 | 104동동 7346 | 62,000만원 평당 3,438만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 태평동 | 2024-12-04 | 2018 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 104동동 590 | 116,400만원 평당 4,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고등동 | 2024-12-03 | 2020 | 직거래 |
| 선경태평 | 105동 7306 | 28,509만원 평당 2,654만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 태평동 | 2024-12-03 | 1991 | 직거래 |