아파트 매매 실거래 내역 (총 45건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례더힐55 | 5513동 521 | 130,000만원 평당 5,029만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 13층 | 창곡동 | 2024-12-15 | 2015 | 중개거래 |
| 판교밸리호반써밋 | 218동동 592 | 105,000만원 평당 4,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고등동 | 2024-12-15 | 2019 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 126동 6951 | 112,800만원 평당 4,973만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 신흥동 | 2024-12-14 | 2020 | 중개거래 |
| 판교밸리호반써밋 | 204동동 592 | 109,000만원 평당 4,240만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고등동 | 2024-12-13 | 2019 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 109동 100 | 110,500만원 평당 3,180만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 23층 | 단대동 | 2024-12-11 | 2012 | 중개거래 |
| 두산 | 103동 2024 | 70,000만원 평당 2,739만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신흥동 | 2024-12-11 | 1993 | 직거래 |
| 가천대역두산위브 | 103동동 7346 | 59,000만원 평당 3,272만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 태평동 | 2024-12-11 | 2018 | 중개거래 |
| 진로 | 102동 124 | 55,000만원 평당 3,032만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 단대동 | 2024-12-11 | 1998 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 103동동 590 | 125,400만원 평당 4,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고등동 | 2024-12-10 | 2020 | 직거래 |
| 산성역포레스티아 | 122동 6951 | 127,500만원 평당 4,963만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신흥동 | 2024-12-09 | 2020 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5618동 567 | 139,000만원 평당 5,407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 창곡동 | 2024-12-08 | 2016 | 중개거래 |
| 진흥더블파크 | 103동 78 | 65,900만원 평당 2,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 단대동 | 2024-12-08 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안위례 | 3401동동 528 | 177,000만원 평당 5,782만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 5층 | 창곡동 | 2024-12-07 | 2015 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5310동 515 | 144,000만원 평당 4,811만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 7층 | 창곡동 | 2024-12-07 | 2016 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 109동동 590 | 115,900만원 평당 4,508만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고등동 | 2024-12-07 | 2020 | 직거래 |
| 위례더힐55 | 5521동 521 | 131,600만원 평당 2,945만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 9층 | 창곡동 | 2024-12-06 | 2015 | 직거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 102동동 590 | 123,900만원 평당 4,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고등동 | 2024-12-06 | 2020 | 직거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 109동동 590 | 122,400만원 평당 4,761만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고등동 | 2024-12-06 | 2020 | 직거래 |
| 진로 | 102동 124 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 단대동 | 2024-12-06 | 1998 | 중개거래 |
| 위례자이 | 3306동 531 | 187,000만원 평당 5,075만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 9층 | 창곡동 | 2024-12-05 | 2016 | 중개거래 |