아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 196건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 경기도 성남시 수정구에서 신고된 부동산 실거래는 총 196건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례센트럴자이 | 504 | 전세 | 50,000만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 창곡동 | 2024-12-16 | 2017 |
| 위례역푸르지오4단지 | 565 | 전세 | 64,000만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 창곡동 | 2024-12-06 | 2017 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 60,000만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 신흥동 | 2024-12-24 | 2020 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 21,000만원 월 168만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 13층 | 신흥동 | 2024-12-14 | 2020 |
| 한신 | 2463-1 | 전세 | 15,000만원 월 75만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신흥동 | 2024-12-29 | 1990 |
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 전세 | 71,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 창곡동 | 2024-12-30 | 2016 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 65,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 신흥동 | 2024-12-28 | 2020 |
| 판교밸리포레자이 | 576 | 전세 | 14,655만원 월 23만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 고등동 | 2024-12-03 | 2021 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 63,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신흥동 | 2024-12-20 | 2020 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 47,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신흥동 | 2024-12-04 | 2020 |
| 위례센트럴자이 | 504 | 전세 | 60,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 창곡동 | 2024-12-07 | 2017 |
| 삼부 | 4663 | 전세 | 35,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 수진동 | 2024-12-03 | 1996 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 50,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 신흥동 | 2024-12-26 | 2020 |
| 위례센트럴자이 | 504 | 전세 | 50,000만원 월 55만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 창곡동 | 2024-12-25 | 2017 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 515 | 전세 | 72,000만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 18층 | 창곡동 | 2024-12-23 | 2016 |
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 전세 | 40,000만원 월 130만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 창곡동 | 2024-12-14 | 2016 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 50,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신흥동 | 2024-12-07 | 2020 |
| 산성역포레스티아 | 6951 | 전세 | 50,000만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 신흥동 | 2024-12-07 | 2020 |
| 가천대역두산위브 | 7346 | 전세 | 30,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 태평동 | 2024-12-07 | 2018 |
| 가천대역동부센트레빌2단지 | 7344 | 전세 | 46,150만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 태평동 | 2024-12-03 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례KCC웰츠타워 | 562-1 | 28,500만원 평당 3,173만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 9층 | 창곡동 | 2024-12-18 | 2018 |
| 미래타운5차 | 4230 | 29,000만원 평당 1,758만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 신흥동 | 2024-12-20 | 2021 |
| 인티움 | 6523 | 23,500만원 평당 1,652만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 태평동 | 2024-12-19 | 2010 |
| 위례엘포트한라비발디 | 559-10 | 43,000만원 평당 3,106만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 창곡동 | 2024-12-07 | 2020 |
| 정맥프린스텔 | 3424-1 | 11,000만원 평당 977만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 7층 | 태평동 | 2024-12-21 | 1997 |
| 위례엘포트한라비발디 | 559-10 | 20,500만원 평당 2,874만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 16층 | 창곡동 | 2024-12-17 | 2020 |
| 판교 제2테크노밸리 LH 1단지 | 324 | 24,500만원 평당 2,969만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 8층 | 시흥동 | 2024-12-06 | 2020 |
| 남위례역아이파크 | 560 | 19,500만원 평당 2,873만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 7층 | 창곡동 | 2024-12-09 | 2017 |
| 위례리버스토리 | 536 | 11,000만원 평당 1,952만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 9층 | 창곡동 | 2024-12-07 | 2017 |
| 판교밸리자이 3단지 | 601 | 103,300만원 평당 4,018만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고등동 | 2024-12-02 | 2023 |
| 인티움 | 6523 | 24,000만원 평당 1,687만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 9층 | 태평동 | 2024-12-02 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남위례역 푸르지오 시티 | 560-1 | 월세 | 1,000만원 월 150만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 창곡동 | 2024-12-14 | 24.12~25.12 |
| 판교아이스퀘어 | 322 | 월세 | 1,000만원 월 128만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 5층 | 시흥동 | 2024-12-09 | 24.12~26.12 |
| 루반 | 4558 | 월세 | 1,000만원 월 68만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 수진동 | 2024-12-27 | 25.01~26.01 |
| 에뜨롬 신흥 | 2530 | 월세 | 27,900만원 월 20만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 9층 | 신흥동 | 2024-12-19 | 25.01~27.01 |
| 고등동 608-1,2 오피스텔 | 608-1 | 월세 | 20,000만원 월 90만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 3층 | 고등동 | 2024-12-07 | 25.02~27.02 |
| 위례엘포트한라비발디 | 559-10 | 월세 | 1,500만원 월 142만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 창곡동 | 2024-12-13 | 25.02~26.02 |
| The Zen City 오피스텔 | 2506 | 전세 | 39,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 신흥동 | 2024-12-07 | 25.02~27.02 |
| 위례리버스토리 | 536 | 월세 | 1,000만원 월 78만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 10층 | 창곡동 | 2024-12-19 | 25.02~26.02 |
| 판교아이스퀘어 | 322 | 월세 | 1,000만원 월 132만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 8층 | 시흥동 | 2024-12-20 | 25.01~26.01 |
| 남위례역 푸르지오 시티 | 560-1 | 월세 | 5,000만원 월 115만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 17층 | 창곡동 | 2024-12-21 | 25.02~27.02 |
| 남위례역아이파크 | 560 | 전세 | 15,960만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 10층 | 창곡동 | 2024-12-31 | 25.01~27.01 |
| 위례 한화 오벨리스크 센트럴스퀘어 | 505 | 전세 | 48,510만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 13층 | 창곡동 | 2024-12-05 | 25.01~27.01 |
| 위례 헤리움 | 559-7 | 월세 | 16,800만원 월 18만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 7층 | 창곡동 | 2024-12-27 | 25.02~27.02 |
| 판교아이스퀘어 | 322 | 월세 | 1,000만원 월 128만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 5층 | 시흥동 | 2024-12-12 | 25.01~26.01 |
| 판교밸리자이 3단지 | 601 | 월세 | 5,000만원 월 230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고등동 | 2024-12-29 | 25.02~26.02 |