아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 11,800만원 평당 780만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2006-08-30 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 11,600만원 평당 767만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2006-08-30 | 1994 | |
| 삼남 | 119 | 11,500만원 평당 688만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 4층 | 하대원동 | 2006-08-30 | 1986 | |
| 성지 | 195-5 | 10,000만원 평당 864만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 상대원동 | 2006-08-30 | 1987 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 8,000만원 평당 777만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 금광동 | 2006-08-30 | 1991 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 7,800만원 평당 757만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 금광동 | 2006-08-30 | 1991 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 6,100만원 평당 592만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 상대원동 | 2006-08-30 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 46,300만원 평당 1,407만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 11층 | 하대원동 | 2006-08-29 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 43,000만원 평당 1,696만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 5층 | 은행동 | 2006-08-29 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 27,500만원 평당 1,478만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 은행동 | 2006-08-29 | 1987 | |
| 아튼빌 | 249 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 하대원동 | 2006-08-29 | 2003 | |
| 금오 | 3747 | 22,400만원 평당 895만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 성남동 | 2006-08-29 | 2001 | |
| 현대 | 3121 | 18,000만원 평당 949만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 6층 | 성남동 | 2006-08-29 | 1992 | |
| 금광 | 4622 | 15,000만원 평당 716만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 4층 | 금광동 | 2006-08-29 | 1990 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,900만원 평당 853만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2006-08-29 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2006-08-29 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2006-08-29 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상대원동 | 2006-08-29 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2006-08-29 | 1994 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 11,800만원 평당 886만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 9층 | 금광동 | 2006-08-29 | 1991 |