아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익금광1차 | 3950 | 7,450만원 평당 723만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 금광동 | 2006-08-29 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 하대원동 | 2006-08-28 | 2003 | |
| 세종그랑시아 | 2487 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 성남동 | 2006-08-28 | 2005 | |
| 태영파크뷰 | 2997-22 | 18,000만원 평당 719만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 상대원동 | 2006-08-28 | 2004 | |
| 산성 | 174 | 14,950만원 평당 831만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 상대원동 | 2006-08-28 | 1997 | |
| 궁전 | 179 | 14,000만원 평당 1,045만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 상대원동 | 2006-08-28 | 1987 | |
| 성지 | 195-5 | 12,000만원 평당 893만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 상대원동 | 2006-08-28 | 1987 | |
| 성지 | 195-5 | 11,800만원 평당 878만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 상대원동 | 2006-08-28 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2006-08-28 | 1994 | |
| 성지 | 195-5 | 10,000만원 평당 864만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 상대원동 | 2006-08-28 | 1987 | |
| 성지 | 195-5 | 9,700만원 평당 838만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 상대원동 | 2006-08-28 | 1987 | |
| 성지 | 195-5 | 9,100만원 평당 844만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 상대원동 | 2006-08-28 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 24,300만원 평당 1,463만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 은행동 | 2006-08-27 | 1987 | |
| 월드뷰 | 5026 | 22,800만원 평당 959만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 13층 | 상대원동 | 2006-08-27 | 2004 | |
| 세종그랑시아 | 2487 | 21,500만원 평당 850만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 성남동 | 2006-08-27 | 2005 | |
| 단남 | 92 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금광동 | 2006-08-27 | 2000 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,700만원 평당 840만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2006-08-27 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2006-08-27 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2006-08-26 | 1994 | |
| 월드뷰 | 5026 | 20,000만원 평당 838만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 8층 | 상대원동 | 2006-08-26 | 2004 |