아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우원파크빌 | 3300 | 18,100만원 평당 776만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 9층 | 성남동 | 2006-08-26 | 2003 | |
| 현대 | 3121 | 16,470만원 평당 869만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 2층 | 성남동 | 2006-08-26 | 1992 | |
| 선경2차 | 279-1 | 10,500만원 평당 694만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상대원동 | 2006-08-26 | 1994 | |
| 성지 | 195-5 | 9,500만원 평당 821만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 상대원동 | 2006-08-26 | 1987 | |
| 대원 | 155-2 | 5,700만원 평당 446만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 6층 | 하대원동 | 2006-08-26 | 1986 | |
| 은행주공 | 550 | 40,500만원 평당 1,597만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 은행동 | 2006-08-25 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 26,500만원 평당 1,424만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 12층 | 은행동 | 2006-08-25 | 1987 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 22,500만원 평당 920만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 5층 | 성남동 | 2006-08-25 | 2005 | |
| 성원초원 | 115-3 | 16,040만원 평당 886만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 하대원동 | 2006-08-25 | 1995 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 12,600만원 평당 833만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 금광동 | 2006-08-25 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2006-08-25 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2006-08-25 | 1994 | |
| 성지 | 195-5 | 9,800만원 평당 847만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 상대원동 | 2006-08-25 | 1987 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 6,000만원 평당 583만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 1층 | 상대원동 | 2006-08-25 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 하대원동 | 2006-08-24 | 2003 | |
| 현대 | 1932-6 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2006-08-24 | 1994 | |
| 성원초원 | 115-3 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하대원동 | 2006-08-24 | 1995 | |
| 태연스카이빌 | 143-1 | 18,200만원 평당 814만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 17층 | 하대원동 | 2006-08-24 | 2002 | |
| 성남동나래빌주상복합 | 2258 | 14,820만원 평당 745만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 8층 | 성남동 | 2006-08-24 | 2006 | |
| 선경2차 | 279-1 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2006-08-24 | 1994 |