아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행주공 | 550 | 13,000만원 평당 1,469만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 은행동 | 2006-08-24 | 1987 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 금광동 | 2006-08-24 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2006-08-24 | 1994 | |
| 일성 | 178-6 | 11,700만원 평당 571만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 9층 | 상대원동 | 2006-08-24 | 1993 | |
| 성지 | 195-5 | 9,500만원 평당 821만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 상대원동 | 2006-08-24 | 1987 | |
| 성지 | 195-5 | 8,900만원 평당 826만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 상대원동 | 2006-08-24 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 30,000만원 평당 1,490만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 은행동 | 2006-08-23 | 1987 | |
| 현대 | 3121 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 성남동 | 2006-08-23 | 1992 | |
| 신동아파밀리에 | 2396 | 25,000만원 평당 1,065만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 7층 | 성남동 | 2006-08-23 | 2005 | |
| 현대 | 3121 | 18,800만원 평당 991만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 15층 | 성남동 | 2006-08-23 | 1992 | |
| 은행주공 | 550 | 15,000만원 평당 1,267만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 은행동 | 2006-08-23 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,900만원 평당 853만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2006-08-23 | 1994 | |
| 일성 | 178-6 | 12,300만원 평당 601만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 10층 | 상대원동 | 2006-08-23 | 1993 | |
| 대원 | 155-2 | 7,300만원 평당 543만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 하대원동 | 2006-08-23 | 1986 | |
| 아튼빌 | 249 | 43,000만원 평당 1,306만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 7층 | 하대원동 | 2006-08-22 | 2003 | |
| 아튼빌 | 249 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하대원동 | 2006-08-22 | 2003 | |
| 대동다숲 | 3757 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성남동 | 2006-08-22 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 2396 | 25,000만원 평당 1,065만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 13층 | 성남동 | 2006-08-22 | 2005 | |
| 우원파크빌 | 3300 | 20,000만원 평당 858만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 5층 | 성남동 | 2006-08-22 | 2003 | |
| 은행주공2 | 550 | 15,200만원 평당 1,265만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 은행동 | 2006-08-22 | 1987 |