아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아튼빌 | 249 | 48,500만원 평당 1,352만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 13층 | 하대원동 | 2006-08-31 | 2003 | |
| 현대 | 190 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하대원동 | 2006-08-31 | 1995 | |
| 현대 | 190 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하대원동 | 2006-08-31 | 1995 | |
| 주원파크빌 | 105-2 | 24,900만원 평당 976만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 하대원동 | 2006-08-31 | 2006 | |
| 월드팰리스 | 4105 | 24,000만원 평당 953만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 성남동 | 2006-08-31 | 2004 | |
| 산성 | 174 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상대원동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 산성 | 174 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상대원동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 궁전 | 179 | 14,000만원 평당 1,045만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 상대원동 | 2006-08-31 | 1987 | |
| 성지 | 195-5 | 13,000만원 평당 967만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 상대원동 | 2006-08-31 | 1987 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 12,700만원 평당 840만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 금광동 | 2006-08-31 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상대원동 | 2006-08-31 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 금광동 | 2006-08-31 | 1993 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 11,800만원 평당 886만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 8층 | 금광동 | 2006-08-31 | 1991 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 11,000만원 평당 826만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 금광동 | 2006-08-31 | 1991 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 8,650만원 평당 840만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 8층 | 금광동 | 2006-08-31 | 1991 | |
| 은행주공 | 550 | 35,000만원 평당 1,532만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 은행동 | 2006-08-30 | 1987 | |
| 현대 | 2627 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금광동 | 2006-08-30 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 25,800만원 평당 1,008만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2006-08-30 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 25,000만원 평당 1,505만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 은행동 | 2006-08-30 | 1987 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,600만원 평당 833만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2006-08-30 | 1994 |