아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아튼빌 | 249 | 53,000만원 평당 1,610만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 19층 | 하대원동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 31,500만원 평당 1,564만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 은행동 | 2006-09-28 | 1987 | |
| 금호어울림 | 3126 | 27,300만원 평당 1,506만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성남동 | 2006-09-28 | 2006 | |
| 주원파크빌 | 105-2 | 25,250만원 평당 987만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 하대원동 | 2006-09-28 | 2006 | |
| 주원파크빌 | 105-2 | 25,250만원 평당 987만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 하대원동 | 2006-09-28 | 2006 | |
| 현대 | 2627 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금광동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 세일띠아모 | 4464 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 금광동 | 2006-09-28 | 2004 | |
| 주원 | 173-2 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 하대원동 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 단남 | 92 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금광동 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 금광동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 13,300만원 평당 880만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 금광동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 13,300만원 평당 880만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상대원동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 13,200만원 평당 873만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,700만원 평당 840만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상대원동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상대원동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 대원 | 155-2 | 10,500만원 평당 669만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 하대원동 | 2006-09-28 | 1986 | |
| 중앙 | 2992 | 8,000만원 평당 635만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 6층 | 성남동 | 2006-09-28 | 1988 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 5,700만원 평당 553만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 8층 | 상대원동 | 2006-09-28 | 1991 |