아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 3126 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성남동 | 2006-09-27 | 2006 | |
| 금호어울림 | 3126 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성남동 | 2006-09-27 | 2006 | |
| 월드뷰 | 5026 | 23,000만원 평당 967만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 6층 | 상대원동 | 2006-09-27 | 2004 | |
| 예건췌리쉬 | 3754 | 23,000만원 평당 948만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 8층 | 성남동 | 2006-09-27 | 2003 | |
| 현대 | 2627 | 22,500만원 평당 1,080만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 8층 | 금광동 | 2006-09-27 | 1994 | |
| 산성 | 174 | 18,000만원 평당 835만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 18층 | 상대원동 | 2006-09-27 | 1997 | |
| 궁전 | 179 | 14,500만원 평당 1,083만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 상대원동 | 2006-09-27 | 1987 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 12,700만원 평당 840만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 금광동 | 2006-09-27 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2006-09-27 | 1994 | |
| 산호 | 산19-4 | 11,000만원 평당 525만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 5층 | 상대원동 | 2006-09-27 | 1992 | |
| 선경2차 | 279-1 | 10,500만원 평당 694만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2006-09-27 | 1994 | |
| 삼남 | 119 | 10,000만원 평당 604만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 4층 | 하대원동 | 2006-09-27 | 1986 | |
| 삼익금광1차 | 3950 | 8,100만원 평당 786만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 금광동 | 2006-09-27 | 1991 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 은행동 | 2006-09-26 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 25,950만원 평당 1,014만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2006-09-26 | 1994 | |
| 은행주공 | 550 | 25,000만원 평당 1,505만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 은행동 | 2006-09-26 | 1987 | |
| 주원파크빌 | 105-2 | 24,900만원 평당 974만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 하대원동 | 2006-09-26 | 2006 | |
| 한빛스위티 | 4031 | 23,500만원 평당 961만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 6층 | 성남동 | 2006-09-26 | 2005 | |
| 현대 | 1932-6 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 은행동 | 2006-09-26 | 1994 | |
| 궁전 | 179 | 17,500만원 평당 1,047만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 상대원동 | 2006-09-26 | 1987 |