아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태영파크뷰 | 2997-22 | 17,000만원 평당 679만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 상대원동 | 2006-09-26 | 2004 | |
| 은행주공 | 550 | 16,300만원 평당 1,376만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 은행동 | 2006-09-26 | 1987 | |
| 산성 | 174 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 상대원동 | 2006-09-26 | 1997 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 금광동 | 2006-09-26 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 13,200만원 평당 873만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상대원동 | 2006-09-26 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 13,100만원 평당 866만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 금광동 | 2006-09-26 | 1993 | |
| 일성 | 178-6 | 10,000만원 평당 562만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 상대원동 | 2006-09-26 | 1993 | |
| 상대원삼익 | 152-3 | 6,350만원 평당 616만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 상대원동 | 2006-09-26 | 1991 | |
| 아튼빌 | 249 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하대원동 | 2006-09-25 | 2003 | |
| 은행주공 | 550 | 26,900만원 평당 1,445만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 은행동 | 2006-09-25 | 1987 | |
| 현대 | 3121 | 26,500만원 평당 1,040만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 성남동 | 2006-09-25 | 1992 | |
| 주원파크빌 | 105-2 | 25,250만원 평당 987만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 하대원동 | 2006-09-25 | 2006 | |
| 주원파크빌 | 105-2 | 24,900만원 평당 974만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 하대원동 | 2006-09-25 | 2006 | |
| 세일띠아모 | 4464 | 20,850만원 평당 819만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 금광동 | 2006-09-25 | 2004 | |
| 성남동나래빌주상복합 | 2258 | 19,000만원 평당 779만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 10층 | 성남동 | 2006-09-25 | 2006 | |
| 부남프라자 | 3279 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 성남동 | 2006-09-25 | 2002 | |
| 부남프라자 | 3279 | 17,800만원 평당 698만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 성남동 | 2006-09-25 | 2002 | |
| 현대 | 190 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 하대원동 | 2006-09-25 | 1995 | |
| 선경2차 | 279-1 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2006-09-25 | 1994 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 13,300만원 평당 880만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 금광동 | 2006-09-25 | 1993 |