아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림 | 3126 | 54,000만원 평당 1,508만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 8층 | 성남동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 현대 | 1932-6 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 은행동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 26,300만원 평당 1,027만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 현대 | 1932-6 | 25,300만원 평당 988만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 은행동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 주원파크빌 | 105-2 | 25,250만원 평당 987만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 하대원동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 월드뷰 | 5026 | 23,800만원 평당 1,001만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 7층 | 상대원동 | 2006-09-30 | 2004 | |
| 현대 | 190 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하대원동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 현대 | 3121 | 15,000만원 평당 962만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 12층 | 성남동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 현대 | 3121 | 14,900만원 평당 956만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 13층 | 성남동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 성남동나래빌주상복합 | 2258 | 14,800만원 평당 744만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 성남동 | 2006-09-30 | 2006 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 금광동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 황송마을 | 2450-1 | 13,400만원 평당 886만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금광동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 선경2차 | 279-1 | 13,300만원 평당 880만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상대원동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 선경2차 | 279-1 | 12,100만원 평당 800만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 상대원동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 성지 | 195-5 | 10,800만원 평당 933만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 상대원동 | 2006-09-30 | 1987 | |
| 산호 | 산19-4 | 8,000만원 평당 367만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 1층 | 상대원동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 대원 | 155-2 | 7,800만원 평당 580만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 6층 | 하대원동 | 2006-09-30 | 1986 | |
| 은행주공 | 550 | 45,000만원 평당 1,775만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 13층 | 은행동 | 2006-09-29 | 1987 |