아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 96건 거래 (6개 유형)
2006년 10월 경기도 성남시 중원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 96건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로뎀 | 2993-12 | 11,000만원 평당 563만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 상대원동 | 2006-09-23 | 2002 |
| 성남SY테크노빌 | 3133 | 4,800만원 평당 812만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 6층 | 성남동 | 2006-09-29 | 2003 |
| 영건센스빌 | 2164 | 7,900만원 평당 757만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 11층 | 성남동 | 2006-09-12 | 2004 |
| 영건센스빌 | 2164 | 7,400만원 평당 709만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 11층 | 성남동 | 2006-09-20 | 2004 |
| 영건센스빌 | 2164 | 7,550만원 평당 723만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 10층 | 성남동 | 2006-09-22 | 2004 |
| 영건센스빌 | 2164 | 7,300만원 평당 699만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 10층 | 성남동 | 2006-09-21 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미맨션 | 1143-2 | 18,300만원 | 57.9㎡ (17.5평) 대지 17.7㎡ | 3층 | 은행동 | 2006-09-28 | 다세대 |
| 석동빌리지 | 161-21 | 10,800만원 | 61.2㎡ (18.5평) 대지 27.9㎡ | 2층 | 하대원동 | 2006-09-24 | 다세대 |
| 현대빌라(2147) | 2147 | 8,600만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 13.9㎡ | 2층 | 은행동 | 2006-09-26 | 다세대 |
| 번영맨션 | 3796 | 15,600만원 | 57.3㎡ (17.3평) 대지 27.7㎡ | 5층 | 성남동 | 2006-09-14 | 다세대 |
| 오성빌라 | 663-33 | 6,800만원 | 40.5㎡ (12.3평) 대지 26.5㎡ | 1층 | 은행동 | 2006-09-20 | 연립 |
| 한솔아트 | 161-11 | 12,300만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 38.8㎡ | 3층 | 하대원동 | 2006-09-20 | 다세대 |
| 현대하이츠빌라(가동) | 2790 | 9,700만원 | 57.3㎡ (17.3평) 대지 24.2㎡ | 3층 | 성남동 | 2006-09-21 | 다세대 |
| 부성맨션 | 3870 | 9,500만원 | 37.1㎡ (11.2평) 대지 14.7㎡ | 4층 | 금광동 | 2006-09-15 | 다세대 |
| 약수타운 | 1171 | 7,400만원 | 48.2㎡ (14.6평) 대지 14.0㎡ | 1층 | 은행동 | 2006-09-29 | 다세대 |
| 아트빌리지 | 1608 | 9,000만원 | 67.6㎡ (20.4평) 대지 27.4㎡ | 4층 | 상대원동 | 2006-09-30 | 다세대 |
| 진보하이츠 | 1707 | 7,000만원 | 44.1㎡ (13.3평) 대지 11.2㎡ | 2층 | 은행동 | 2006-09-30 | 다세대 |
| 중앙빌라 | 762 | 13,000만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 15.9㎡ | -1층 | 은행동 | 2006-09-24 | 다세대 |
| 양지아트맨션(B동) | 3360 | 14,200만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 34.6㎡ | 1층 | 성남동 | 2006-09-30 | 다세대 |
| 동명빌라 | 937 | 13,000만원 | 50.9㎡ (15.4평) 대지 14.0㎡ | 4층 | 은행동 | 2006-09-30 | 다세대 |
| 한솔빌리지 | 1501 | 11,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 25.2㎡ | 4층 | 상대원동 | 2006-09-30 | 다세대 |
| 경남빌라 | 1233 | 18,500만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 16.6㎡ | 3층 | 은행동 | 2006-09-28 | 다세대 |
| 성우빌라 | 1466 | 8,500만원 | 55.3㎡ (16.7평) 대지 14.5㎡ | -1층 | 은행동 | 2006-09-29 | 다세대 |